facebookmetapixel
केंद्र सरकार ने चीनी निर्यात पर लगाई मुहर, मोलासेस टैक्स खत्म होने से चीनी मिलों को मिलेगी राहतCDSCO का दवा कंपनियों पर लगाम: रिवाइज्ड शेड्यूल एम के तहत शुरू होंगी जांचें; अब नहीं चलेगी लापरवाहीपूर्वोत्तर की शिक्षा में ₹21 हजार करोड़ का निवेश, असम को मिली कनकलता बरुआ यूनिवर्सिटी की सौगातकेंद्र सरकार ने लागू किया डीप सी फिशिंग का नया नियम, विदेशी जहाजों पर बैन से मछुआरों की बढ़ेगी आयCorporate Action Next Week: अगले हफ्ते शेयर बाजार में स्प्लिट-बोनस-डिविडेंड की बारिश, निवेशकों की चांदीBFSI फंड्स में निवेश से हो सकता है 11% से ज्यादा रिटर्न! जानें कैसे SIP से फायदा उठाएं900% का तगड़ा डिविडेंड! फॉर्मिंग सेक्टर से जुड़ी कंपनी का निवेशकों को तोहफा, रिकॉर्ड डेट अगले हफ्तेDividend Stocks: निवेशक हो जाएं तैयार! अगले हफ्ते 40 से अधिक कंपनियां बांटेंगी डिविडेंड, होगा तगड़ा मुनाफाStock Split: अगले हफ्ते दो कंपनियां करेंगी स्टॉक स्प्लिट, छोटे निवेशकों के लिए बनेगा बड़ा मौकादेश में बनेगा ‘स्पेस इंटेलिजेंस’ का नया अध्याय, ULOOK को ₹19 करोड़ की फंडिंग

मल्टीप्लेक्स में शुरू होगा शो!

Last Updated- December 11, 2022 | 6:20 AM IST

मल्टीप्लेक्स की स्क्रीन मंगलवार से एक बार फिर गुलजार हो सकती हैं।
एक महीने से कमाई के मसले पर भिड़े मल्टीप्लेक्स मालिक और बॉलीवुड निर्माता बैठक करने जा रहे हैं। इससे हिंदी फिल्म प्रदर्शन एवं वितरण उद्योग को 200 करोड़ रुपये की चपत लगाने वाली हड़ताल खत्म हो सकती है।
विवाद के कारण पिछले 1 महीने से मल्टीप्लेक्सों में कोई नई फिल्म प्रदर्शित नहीं हुई है। बैठक में बॉलीवुड निर्माताओं की ओर से मुकेश भट्ट और महेश भट्ट के साथ यशराज, धर्मा प्रोडक्शंस और यूटीवी जैसे नामी फिल्म स्टूडियो के शीर्ष अधिकारियों के शामिल होने की उम्मीद है।

First Published - May 5, 2009 | 3:44 PM IST

संबंधित पोस्ट