facebookmetapixel
तमिलनाडु में 15,000 करोड़ रुपये के निवेश से विस्तार करेगी फॉक्सकॉनRetail Inflation: सितंबर में खुदरा महंगाई घटकर 1.54% रही, 8 साल में सबसे कमहमास ने 20 बंधकों को किया रिहा, इजरायल ने 1,900 फिलिस्तीनी कैदियों की अदला-बदली की, गाजा में शांति नींव!भारत में आत्महत्या की घटनाओं में 23% की बढ़ोतरी, नौकरी से तनाव और मानसिक उत्पीड़न बड़ा कारणबिजली मंत्रालय ने ब्रह्मपुत्र घाटी से 65 गीगावॉट पनबिजली के लिए ₹6.4 लाख करोड़ का मास्टर बनाया प्लानव्यापार वार्ता के लिए अमेरिका जाएगा भारतीय दल, वाणिज्य सचिव राजेश अग्रवाल करेंगे नेतृत्वMuse Wearables ने भारत में स्मार्ट रिंग से तुरंत भुगतान के लिए NPCI रूपे नेटवर्क से की साझेदारीदिल्ली-एनसीआर में पटाखों पर सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई: व्यापारियों को अदालत से ढील मिलने की उम्मीदभारत और कनाडा ने व्यापार, निवेश, ऊर्जा और दुर्लभ खनिज में सहयोग बढ़ाने का लिया फैसलागूगल और आंध्र प्रदेश करेंगे 1 गीगावॉट क्षमता वाले डेटा सेंटर के लिए समझौता

मुंबई में सीमेंट की कीमतें बढ़ीं

Last Updated- December 07, 2022 | 7:40 PM IST

अल्ट्रा टेक के बाद एसीसी, अंबुजा और जेके लक्ष्मी जैसी सीमेंट कंपनियों ने मुंबई में 50 किलो के बैग पर कीमतों में 3 रुपये की बढ़ोतरी की है। नई कीमतें 1 सितंबर से प्रभावी हैं।


नया थोक मूल्य 255 रुपये प्रति बैग से बढ़ कर 258 रुपये प्रति बैग हो गया है। खुदरा बाजार में सीमेंट के प्रत्येक बैग की कीमत अब 270 रुपये अधिक होगी जो पहले 260-265 रुपये प्रति बैग थी।

स्थानीय डीलरों ने कीमतों में बढ़ोतरी की पुष्टि की है। उन्होंने कहा, सीमेंट कंपनियां अब बड़ी कंपनियों द्वारा कीमतों में की गई बढ़ोतरी का अनुसरण करेंगी। इंडोरामा और वासवदत्ता ने भी कीमतों में बढ़ोतरी की है।

First Published - September 2, 2008 | 12:18 AM IST

संबंधित पोस्ट