Business Standard
Advertisement
AI के डेटा सेंटर अब स्पेस में जाएंगे? बिजली की कमी का अजीब लेकिन बड़ा समाधानAI पर भारी खर्च, फिर भी बढ़ेगा IT कंपनियों का मुनाफा! तो कौनसे रिस्क बढ़ा रहे टेंशन?ITR Filing Mistakes: फ्रीलांसरों की ये छोटी गलतियां बन सकती हैं बड़ी मुसीबत, 31 अगस्त से पहले जरूर कर लें चेकभारत के 100 अरब डॉलर के स्पेस मिशन में महाराष्ट्र की बड़ी तैयारी, बनेंगे रक्षा क्लस्टर और 200 इनक्यूबेशन सेंटर1 सितंबर से बदलेंगे आपकी जेब से जुड़े 5 बड़े नियम, LPG से FD तक जानें क्या होगा सस्ता और कहां बढ़ सकता है खर्चकहां से ज्यादा टैक्स आ रहा, कहां से कम? FY27 में सरकार की कमाई का पूरा रिपोर्ट कार्डब्लॉक डील के बाद Groww का शेयर 3% से ज्यादा टूटा; फिर भी लिस्टिंग प्राइस से दोगुना ऊपरम्युचुअल फंड: हर 4 निवेशक में एक महिला, तेजी से बढ़ी भागीदारी; 5 साल में AUM करीब 3 गुना बढ़ाUPI से GIFT City तक, भारत-कनाडा की नई वित्तीय साझेदारी में क्या है खास? FM सीतारमण ने खोले निवेश के बड़े रास्तेभारी कर्ज के बोझ तले दबा अमेरिका! बॉन्ड यील्ड उछली, क्या आने वाली है मंदी? भारतीय बाजारों पर कितना असर?
अन्य समाचार भाजपा और सरकार मंत्रियों के साथ हैं, वे त्यागपत्र नहीं देंगे: तोमर
'

भाजपा और सरकार मंत्रियों के साथ हैं, वे त्यागपत्र नहीं देंगे: तोमर

PTI

- July,29 2013 10:53 PM IST

तोमर ने आज यहां संवाददाताओं से कहा कि केन्द्रीय एजेंसियों के दुरुपयोग की कांगे्रस की पुरानी आदत है और वह राज्य में चुनावी वर्ष में अपने घटते आधार को देखते हुए एक बार फिर इन एजेंसियों का दुरुपयोग कर रही है ।

उन्होंने कहा कि किसी भी डायरी में किसी का नाम सामने आने से वह दोषी सिद्ध नहीं हो जाता है। उन्हांेने कहा कि हवाला कांड में भी कुछ लोगों के नाम सामने आये थे लेकिन उस बारे में न्यायालय के निर्णय से सभी अवगत हैं।

उन्होंने कांगे्रस पर केन्द्रीय एजेंसियों का दुरुपयोग किये जाने का आरोप लगाते हुए कहा कि यदि कोई डायरी जब्त भी हुई थी तो उसका लीक होना भी जांच का विषय है। उन्होने कहा कि यदि आयकर विभाग इस मामले में मंत्रियों को दोषी मानता है तो उन्हें पूछताछ के लिये बुलाया क्यों नहीं गया।

जारी .भाषा. सिन्हा

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement