Business Standard
Advertisement
बदल रहा है चीन और अमेरिका का कूटनीतिक दबदबा, क्या इंडो-पैसिफिक का खेल पलट देगा भारत?IMD Weather Alert: उत्तराखंड से लेकर बिहार तक भारी बारिश का अलर्ट, लेकिन दिल्ली वालों को नसीब नहींक्या 60 की उम्र के बाद भी जरूरी है लाइफ इंश्योरेंस? 90 साल की उम्र और 30 साल के खर्च का समझें गणितहोर्मुज को ईरान ने फिर किया बंद, तो अमेरिका ने कई ईरानी शहरों पर बरसाए बम; ट्रंप ने खत्म किया सीजफायरवॉट्सऐप यूजरनेम विवाद के बाद सरकार ने कसी कमर, सभी मैसेजिंग ऐप्स के लिए आ सकते हैं एक जैसे नियमनरोत्तम मिश्रा का टिकट कटने के बाद दतिया में बड़ा हंगामा, सामने आया पहला बयान: पार्टी फोरम में बात रखेंअमेरिका के एकतरफा 12.5% टैरिफ प्रस्ताव पर भारत सख्त, कहा: बातचीत से सुलझाएं व्यापारिक मुद्देइंडियन टोनर्स का बड़ा फैसला: 1 शेयर के होंगे 5 टुकड़े, 17 जुलाई को तय हुई स्टॉक स्प्लिट की रिकॉर्ड डेट1 के बदले 2 फ्री बोनस शेयर! फॉर्मा कंपनी ने जबरदस्त मुनाफे के बाद लुटाया प्यार, रिकॉर्ड डेट अगले हफ्तेनिवेशकों के लिए खुशखबरी! मिनोल्टा फाइनेंस के 1 शेयर पर 4 नए शेयर खरीदने का मौका, रिकॉर्ड डेट फिक्स
अन्य समाचार यूनिटेक का शेयर 10 प्रतिशत लुढ़का
'

यूनिटेक का शेयर 10 प्रतिशत लुढ़का

PTI

- December,04 2013 8:23 PM IST

ऐसी रपटें हैं कि एलआईसी हाउसिंग फिनांस ने 2007 में लिए एक रिण के संबंध में कंपनी को डिफाल्ट नोटिस जारी किया है। यह कर्ज नोएडा में एक लग्जरी हाउसिंग परियोजना के लिए लिया गया था।

बीएसई में यूनिटेक का शेयर 9.54 प्रतिशत टूटकर 15.65 र पर बंद हुआ। एनएसई में कंपनी का शेयर 8.99 प्रतिशत टूटकर 15.70 रपये प्रति शेयर पर बंद हुआ। इसके साथ ही यूनिटेक का बाजार मूल्य 435 करोड़ रपये घटकर 4,091 करोड़ र रह गया है।

मीडिया रपटों के अनुसार एलआईसी हाउसिंग फिनांस ने कंपनी को नोटिस जारी किया है। इसके तहत नोएडा सेक्टर 96 स्थिति भूमि बेचने पर रोक लगा दी गई है। कंपनी ने यह जमीन रेहन के रूप में रखी है।

यूनिटेक ने एक बयान में कहा है कि मौजूदा तिमाही :अक्तूबर दिसंबर: के वित्तीय परिणाम में उक्त कर्जदाता के साथ ेकोई मामला लंबित नहीं े स्थिति होगी। कंपनी ने हालांकि, इसका ब्यौरा नहीं दिया।

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement