Advertisement
Oracle Layoffs: भारत में 12,000 कर्मचारियों की छुट्टी, अब किसकी बारी76% रिटर्न! सॉफ्टवेयर प्रोवाइडर पर ब्रोकरेज सुपर बुलिश, कहा- AI से बहुत कम खतरा; BUY का मौकाGold-Silver Price Today: MCX पर सोने की चमक बरकरार, चांदी के फिसले दाम; चेक करें आज के रेटFY27 में कहां निवेश करें: शेयर, रियल एस्टेट, बॉन्ड, सोना, चांदी या तेल?पश्चिम एशिया तनाव के बावजूद भारत की इंडस्ट्रियल ग्रोथ मजबूत, आगे की राह पर नजरUpGrad का बड़ा प्लान, 50 नए ऑफलाइन सेंटर खोलकर छोटे शहरों में बनाएगा स्किल हबयूरोप ने घटाई भारत से तेल खरीद, निर्यात में रिकॉर्ड गिरावट; कंपनियों की बढ़ी चिंताराज्यों ने खर्च नहीं किया पैसा, 55% पर अटका पूंजीगत व्ययबड़ी फंडिंग के बाद कंपनी का लक्ष्य- टॉप 3 NBFC में शामिल होना: सम्मान कैपिटल के MD गगन बंगाअमेरिका-ईरान युद्ध विराम पर टिकी बाजार की उम्मीदें, लंबा संकट बढ़ा सकता है जोखिम: निप्पॉन इंडिया म्युचुअल फंड
अन्य समाचार मुख्यमंत्री ने मीडियाकर्मियों पर हमले की निंदा की
'

मुख्यमंत्री ने मीडियाकर्मियों पर हमले की निंदा की

PTI

- August,31 2013 2:43 PM IST

गहलोत ने आज यहां संवाददाताओं से बातचीत करते हुए कहा कि यह पाश्विक प्रकृति के लोगों का काम का काम है।उन्होने कहा कि प्रदेश की कानून एवं व्यवस्था नहीं बिगडने दी जाएगी और कानून अपना काम करेगा।

इधर, राजस्थान प्रदेश कांंगे्रस के पदाधिकारी सत्येन्द्र सिंह राधव ने आसाराम समर्थकों द्वारा जोधपुर में मीडियाकर्मियों पर किये गये हमले को निदंनीय बताते हुए कडी भत्र्सना की है।

गौरतलब है कि जोधपुर में आज आसाराम के समर्थकों ने कवरेज करने के लिए पहंुचे एक टीवी रिपोर्टर और कैमरामैन पर हमला कर घायल कर दिया है।

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement