facebookmetapixel
NPS में शामिल होने का नया नियम: अब कॉर्पोरेट पेंशन के विकल्प के लिए आपसी सहमति जरूरीएशिया-पैसिफिक में 19,560 नए विमानों की मांग, इसमें भारत-चीन की बड़ी भूमिका: एयरबसअमेरिकी टैरिफ के 50% होने के बाद भारतीय खिलौना निर्यातकों पर बढ़ा दबाव, नए ऑर्डरों की थमी रफ्तारसुप्रीम कोर्ट में चुनाव आयोग ने किया साफ: आधार सिर्फ पहचान के लिए है, नागरिकता साबित करने के लिए नहींBihar चुनाव के बाद लालू परिवार में भूचाल, बेटी रोहिणी ने राजनीति और परिवार दोनों को कहा ‘अलविदा’1250% का तगड़ा डिविडेंड! अंडरवियर बनाने वाली कंपनी ने निवेशकों पर लुटाया प्यार, रिकॉर्ड डेट अगले हफ्ते₹4 करोड़ कम, लेकिन RR चुना! जानिए क्यों Jadeja ने CSK को कहा अलविदा75% का तगड़ा डिविडेंड! फॉर्मा कंपनी का निवेशकों को बड़ा तोहफा, रिकॉर्ड डेट अगले हफ्ते25 की उम्र में रचा इतिहास! मैथिली ठाकुर बनीं बिहार की सबसे कम उम्र की MLA; जानें पिछले युवा विजेताओं की लिस्टDividend Stocks: अगले हफ्ते 50 से अधिक कंपनियां बाटेंगी डिविडेंड, शेयधारकों को मिलेगा अतिरिक्त मुनाफा

एशियाई शेयर बाजार : कोई सुधार नहीं, 3-6 फीसदी लुढ़के

Last Updated- December 09, 2022 | 10:01 PM IST

एशियाई शेयर बाजारों के सूचकांकों में दोपहर के सत्र के तक कोई सुधार नहीं आया।
निक्केई 5 फीसदी (415 अंक) लुढ़क कर 8023 के स्तर पर आ गया। हैंग सेंग भी 5 फीसदी (686 अंक) की गिरावट के साथ 13,019 के स्तर पर आ गया।
ताईवान का संवेदी सूचकांक साढ़े चार फीसदी (201 अंक) की गिरावट के साथ 4321 के स्तर पर आ गया। स्ट्रेट्स टाइम्स सूचकांक 3 फीसदी से अधिक (55 अंक) की कमजोरी के साथ 1710 के स्तर पर आ गया।
सिओल कम्पोजिट सूचकांक 6 फीसदी (71 अंक) की गिरावट के साथ 1111 के स्तर पर आ गया, जबकि शांघाई कम्पोजिट सूचकांक 7 अंक की मामूली बढ़त के साथ 1937 के स्तर पर पहुंच गया।

First Published - January 15, 2009 | 12:32 PM IST

संबंधित पोस्ट