facebookmetapixel
Advertisement
माइक्रोसॉफ्ट में होगी बड़ी छंटनी! 4,800 कर्मचारियों की जाएगी नौकरी, AI का बढ़ता खर्च बना बड़ी वजहराम मंदिर ट्रस्ट में बड़ा फेरबदल: चंपत राय का इस्तीफा मंजूर, जानें किसको मिली जिम्मेदारी?UPI AutoPay Alert: 1 रुपये का ‘फ्री ट्रायल’ कैसे खाली कर रहा है आपका बैंक खाता? जानिए पूरा खेलNSE IPO का खत्म हुआ इंतजार! सितंबर में शेयर बाजार में आ सकता है ₹30,000 करोड़ का मेगा इश्यूदलाल स्ट्रीट पर 7 जुलाई को बनेगा रिकॉर्ड, एक दिन में सबसे ज्यादा 6 SME IPO की होगी लिस्टिंगभारत में नहीं आएगा व्हाट्सऐप का नया ‘यूजरनेम फीचर’? सरकार की आपत्ति के बाद Meta बैकफुट पर!E20 पेट्रोल से क्या 30% घट जाता है गाड़ी का माइलेज व खराब होता है इंजन? सरकार ने दिया हर सवाल का जवाबअब और रुलाएगा प्याज! एक महीने में 40% महंगा, जानें कितने और बढ़ सकते हैं दामNFO Alert: टॉप मेटल कंपनियों में निवेश का मौका, Edelweiss MF के नए ETF में ₹5,000 से शुरुआतEPFO के मेंबर दें ध्यान! बदल गया UAN एक्टिवेट करने का नियम, अब इस ऐप के जरिए होगा सारा काम

बैंक ऑफ इंडिया ने जमा दरों में की कटौती

Advertisement
Last Updated- December 08, 2022 | 10:43 AM IST

बैंक ऑफ इंडिया ने प्रधान उधारी दर में 75 आधार अंकों की कटौती कर 12. 5 फीसदी कर दिया है। 
नई दरें एक जनवरी, 2009 से लागू होंगी। बैंक द्वारा जारी विज्ञप्ति में बताया गया है कि ब्याज दर में की गई कटौती मौजूदा एवं नए ग्राहकों पर लागू होगी जिसमें शिक्षा, वाहन एवं एसएमई ऋण को भी शामिल किया गया है। 
मालूम हो कि बैंक ने विभिन्न अवधि वाली अपनी जमा दर पर भी ब्याज दर में कटौती की है। 
देश के विशालतम ऋणदाता भारतीय स्टेट बैंक ने पिछले सप्ताह अपने बेंचमार्क प्रधान उधारी दर (बीपीएलआर) में 75 आधार अंकों की कटौती करने की घोषणा की है।

Advertisement
First Published - December 22, 2008 | 6:11 PM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement