facebookmetapixel
Advertisement
वॉट्सऐप यूजरनेम विवाद के बाद सरकार ने कसी कमर, सभी मैसेजिंग ऐप्स के लिए आ सकते हैं एक जैसे नियमनरोत्तम मिश्रा का टिकट कटने के बाद दतिया में बड़ा हंगामा, सामने आया पहला बयान: पार्टी फोरम में बात रखेंअमेरिका के एकतरफा 12.5% टैरिफ प्रस्ताव पर भारत सख्त, कहा: बातचीत से सुलझाएं व्यापारिक मुद्देइंडियन टोनर्स का बड़ा फैसला: 1 शेयर के होंगे 5 टुकड़े, 17 जुलाई को तय हुई स्टॉक स्प्लिट की रिकॉर्ड डेट1 के बदले 2 फ्री बोनस शेयर! फॉर्मा कंपनी ने जबरदस्त मुनाफे के बाद लुटाया प्यार, रिकॉर्ड डेट अगले हफ्तेनिवेशकों के लिए खुशखबरी! मिनोल्टा फाइनेंस के 1 शेयर पर 4 नए शेयर खरीदने का मौका, रिकॉर्ड डेट फिक्सUN Women की रिपोर्ट में खुलासा: संकटग्रस्त इलाकों में 10 लाख से अधिक महिलाओं तक नहीं पहुंच रही मददट्रंप की ईरान को खुली चेतावनी, कहा: मुझ पर हमला हुआ तो 1000 मिसाइलों से तबाह कर देंगेसरकारी बैंकों की बंपर कमाई के बाद शेयरों में जबरदस्त उछाल, इंडियन बैंक-बैंक ऑफ महाराष्ट्र में बड़ी तेजीज्यादा अल्कोहल वाली दवाओं पर सरकार सख्त, अब बिना डॉक्टर के पर्चे और लाइसेंस के नहीं मिलेगी दवाई

11 फीसदी चढ़े दीप इंडस्ट्रीज़ के शेयर

Advertisement
Last Updated- December 11, 2022 | 11:15 AM IST

ओएनजीसी से दो ऑर्डर मिलने के बाद दीप इडंस्ट्रीज के शेयरों में 11 फीसदी का इजाफा देखने को मिला है।
कंपनी के शेयर आज 57 रुपये के भाव पर खुले, लेकिन जल्दी ही 65.10 रुपये की ऊंचाई पर चले गए। इस वक्त यह 11 फीसदी ऊपर 64 रुपये के भाव पर चल रहा है।
कंपनी के मुताबिक ओएनजीसी से उसे 22.99 करोड़ रुपये मूल्य के  दो ठेके मिले हैं। इसमें से अंकल्शेवर का ऑर्डर 3.28 करोड़ रुपये का है, जबकि मेहसाना का ऑर्डर 19.71 करोड़ रुपये का। 

Advertisement
First Published - May 8, 2009 | 12:55 PM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement