facebookmetapixel
Advertisement
कतर को दुनिया का सबसे अमीर देश बनाने वाले शेख हमद बिन खलीफा का निधन, तख्तापलट कर संभाली थी सत्ताविदेशी निवेशकों का भारतीय शेयर बाजार में लौटा भरोसा, जुलाई में अब तक खरीदे ₹15,157 करोड़ के स्टॉक्सबदल रहा है चीन और अमेरिका का कूटनीतिक दबदबा, क्या इंडो-पैसिफिक का खेल पलट देगा भारत?IMD Weather Alert: उत्तराखंड से लेकर बिहार तक भारी बारिश का अलर्ट, लेकिन दिल्ली वालों को नसीब नहींक्या 60 की उम्र के बाद भी जरूरी है लाइफ इंश्योरेंस? 90 साल की उम्र और 30 साल के खर्च का समझें गणितहोर्मुज को ईरान ने फिर किया बंद, तो अमेरिका ने कई ईरानी शहरों पर बरसाए बम; ट्रंप ने खत्म किया सीजफायरवॉट्सऐप यूजरनेम विवाद के बाद सरकार ने कसी कमर, सभी मैसेजिंग ऐप्स के लिए आ सकते हैं एक जैसे नियमनरोत्तम मिश्रा का टिकट कटने के बाद दतिया में बड़ा हंगामा, सामने आया पहला बयान: पार्टी फोरम में बात रखेंअमेरिका के एकतरफा 12.5% टैरिफ प्रस्ताव पर भारत सख्त, कहा: बातचीत से सुलझाएं व्यापारिक मुद्देइंडियन टोनर्स का बड़ा फैसला: 1 शेयर के होंगे 5 टुकड़े, 17 जुलाई को तय हुई स्टॉक स्प्लिट की रिकॉर्ड डेट

BharatPe के CEO सुहैल समीर दे सकते हैं इस्तीफा, लीडरशिप बदलने का प्लान बना रही कंपनी

Advertisement
Last Updated- January 03, 2023 | 10:21 AM IST
Suhail Sameer CEO Bharatpe

फिनटेक कंपनी भारतपे (BharatPe) के CEO यानी चीफ एग्जीक्यूटिव ऑफिसर, सुहैल समीर जल्द ही कंपनी से अपना इस्तीफा दे सकते हैं। कंपनी के को-फाउंडर अशनीर ग्रोवर पर वित्तीय वित्तीय अनियमितताओं के आरोप लगने के बाद से सुहैल समीर ही कंपनी की अगुआई कर रहे थे।

सुहैल के इस्तीफे के बारे में जानकारी, इस पूरे घटनाक्रम की जानकारी रखने वाले एक व्यक्ति के हवाले से आई है। लाइवमिंट की एक रिपोर्ट के अनुसार, कंपनी फिलहाल लीडरशिप को बदलने को लेकर तैयारी कर रही है। और संभव है कि इस मामले में इसी महीने कोई फैसला कंपनी की तरफ से लिया जाएगा।

बता दें, भारतपे में टाइगर ग्लोबल का निवेश है। कंपनी से अगल सुहैल का इस्तीफा होता है तो ये कंपनी के टॉप लेवल पर हो रहे इस्तीफों में एक और नाम जुड़ जाएगा।

कई बड़े अधिकारी दे चुके हैं इस्तीफा

कंपनी में बीते दिनों में कई अधिकारियों ने इस्तीफा दिया है। पिछले महीने तीन सीनियर एग्जीक्यूटिव्स- चीफ टेक्नोलॉजी ऑफिसर विजय अग्रवाल, पोस्टपे हेड नेहुल मल्होत्रा और चीफ प्रोडक्ट ऑफिसर (लेंडिंग और कंज्यूमर प्रोडक्ट्स) रजत जैन ने भी कंपनी से इस्तीफा दे दिया था।

कंपनी के चीफ रेवेन्यू ऑफिसर निशीत शर्मा ने जून में इस्तीफा दे दिया था। और भारतपे के फाउंडिंग मेंबर्स में से एक सत्यम नैथानी ने भी जून में कंपनी छोड़ दी थी। जून में ही कंपनी की टेक्नोलॉजी और प्रोडक्ट डिवीजंस देख रहे कोलाडिया ने भी इस्तीफा दिया था।

Advertisement
First Published - January 3, 2023 | 9:50 AM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement