बैंक

Bandhan Bank में CFO पद पर हुई नियुक्ति

Bandhan Bank के बयान के अनुसार, मंत्री को भारत, सिंगापुर और संयुक्त अरब अमीरात में बैंकिंग व वित्त क्षेत्र में 25 वर्षों से अधिक का अनुभव है।

Published by
भाषा   
Last Updated- February 23, 2024 | 2:52 PM IST

निजी ऋणदाता बंधन बैंक के निदेशक मंडल ने तत्काल प्रभाव से मुख्य वित्तीय अधिकारी (सीएफओ) एवं प्रमुख प्रबंधकीय कार्मिक (केएमपी) के रूप में राजीव मंत्री की नियुक्ति को मंजूरी दे दी। बैंक ने एक बयान में कहा कि अभिजीत घोष बैंक के वित्त व लेखा प्रभाग के प्रमुख होंगे।

साथ ही वरिष्ठ प्रबंधन का भी हिस्सा होंगे। बयान के अनुसार, मंत्री को भारत, सिंगापुर और संयुक्त अरब अमीरात में बैंकिंग व वित्त क्षेत्र में 25 वर्षों से अधिक का अनुभव है। वह तीन साल तक सिटी इंडिया क्लस्टर के सीएफओ रहे।

इससे पहले वह ट्रांसयूनियन सिबिल लिमिटेड में सीएफओ थे।

First Published : February 23, 2024 | 2:52 PM IST (बिजनेस स्टैंडर्ड के स्टाफ ने इस रिपोर्ट की हेडलाइन और फोटो ही बदली है, बाकी खबर एक साझा समाचार स्रोत से बिना किसी बदलाव के प्रकाशित हुई है।)