facebookmetapixel
ED ने Reliance Power के CFO को ₹68 करोड़ फर्जी बैंक गारंटी केस में गिरफ्तार कियाBuying Gold On Diwali: सोना-चांदी में निवेश के लिए ETFs या FoFs? एक्सपर्ट्स ने बताया क्या है बेहतर विकल्पटाटा संस की लिस्टिंग से मजबूत होंगे ट्रस्ट्स और शेयरधारक: एसपी समूह का बयानUS Tariffs: अमेरिका-चीन में फिर भड़का ट्रेड वॉर, ट्रंप ने लगाया 100% टैरिफEditorial: टिकाऊ कर व्यवस्था से ही बढ़ेगा भारत में विदेशी निवेशपीएसयू के शीर्ष पदों पर निजी क्षेत्र के उम्मीदवारों का विरोधपहले कार्यकाल की उपलब्धियां तय करती हैं किसी मुख्यमंत्री की राजनीतिक उम्रवित्त वर्ष 2026 की दूसरी तिमाही के दौरान प्रतिभूतियों में आई तेजीलक्जरी ईवी सेगमेंट में दूसरे नंबर पर जेएसडब्ल्यू एमजी मोटर इंडियाअगले तीन साल के दौरान ब्रिटेन में 5,000 नई नौकरियां सृजित करेगी टीसीएस

फिर शुरू होगा चार प्रतिबंधित जिंसों में वायदा कारोबार

Last Updated- December 08, 2022 | 6:08 AM IST

आलू, रबर, चना और सोया तेल में वायदा कारोबार इसी सप्ताह फिर शुरू हो जाएगा। इन चार उत्पादों के वायदा कारोबार पर छह माह का प्रतिबंध कल समाप्त हो गया।
आयोग के अध्यक्ष बी. सी. खटुआ ने बताया कि चार उत्पादों पर प्रतिबंध 30 नवंबर को समाप्त हो गया। इन जिंसों में कारोबार इसी सप्ताह शुरू हो जाएगा। कठुआ ने कहा कि नियामक को इस प्रतिबंध को आगे बढ़ाने के बारे में कोई सूचना नहीं मिली है।

First Published - December 1, 2008 | 3:57 PM IST

संबंधित पोस्ट