facebookmetapixel
जियो, एयरटेल और वोडाफोन आइडिया ने सरकार से पूरे 6G स्पेक्ट्रम की नीलामी की मांग कीतेजी से बढ़ रहा दुर्लभ खनिज का उत्पादन, भारत ने पिछले साल करीब 40 टन नियोडिमियम का उत्पादन कियाअमेरिकी बाजार के मुकाबले भारतीय शेयर बाजार का प्रीमियम लगभग खत्म, FPI बिकवाली और AI बूम बने कारणशीतकालीन सत्र छोटा होने पर विपक्ष हमलावर, कांग्रेस ने कहा: सरकार के पास कोई ठोस एजेंडा नहीं बचाBihar Assembly Elections 2025: आपराधिक मामलों में चुनावी तस्वीर पिछली बार जैसीरीडेवलपमेंट से मुंबई की भीड़ समेटने की कोशिश, अगले 5 साल में बनेंगे 44,000 नए मकान, ₹1.3 लाख करोड़ का होगा बाजारRSS को व्यक्तियों के निकाय के रूप में मिली मान्यता, पंजीकरण पर कांग्रेस के सवाल बेबुनियाद: भागवतधर्मांतरण और यूसीसी पर उत्तराखंड ने दिखाई राह, अन्य राज्यों को भी अपनाना चाहिए यह मॉडल: PM मोदीधार्मिक नगरी में ‘डेस्टिनेशन वेडिंग’, सहालग बुकिंग जोरों पर; इवेंट मैनेजमेंट और कैटरर्स की चांदीउत्तराखंड आर्थिक मोर्चे पर तो अच्छा प्रदर्शन कर रहा है, लेकिन पारिस्थितिक चिंताएं अभी भी मौजूद

Prestige Estates ने दो कार्यालय परिसरों में DB Group की हिस्सेदारी खरीदी

Last Updated- May 30, 2023 | 2:25 PM IST
Prestige Group

प्रेस्टीज एस्टेट्स प्रोजेक्ट्स लिमिटेड ने मुंबई स्थित दो निर्माणाधीन कार्यालय परिसरों में अपनी हिस्सेदारी बढ़ाकर 100 फीसदी की है। इसके लिए कंपनी ने डीबी समूह से उसका हिस्सा 1,176 करोड़ रुपये में खरीदा।

बेंगलुरु स्थित रियल्टी कंपनी की इन दोनों परियोजनाओं में 50 फीसदी हिस्सेदारी थी और अब उसने डीबी समूह से बाकी 50 फीसदी हिस्सेदारी खरीद ली है।

प्रेस्टीज समूह ने एक बयान में कहा कि उसने डीबी समूह की हिस्सेदारी का अधिग्रहण करते हुए प्रेस्टीज (बीकेसी) रियल्टर्स प्रा. लि. और टर्फ एस्टेट ज्वाइंट वेंचर एलएलपी का पूर्ण स्वामित्व हासिल कर लिया है।

First Published - May 30, 2023 | 2:25 PM IST (बिजनेस स्टैंडर्ड के स्टाफ ने इस रिपोर्ट की हेडलाइन और फोटो ही बदली है, बाकी खबर एक साझा समाचार स्रोत से बिना किसी बदलाव के प्रकाशित हुई है।)

संबंधित पोस्ट