facebookmetapixel
Advertisement
राम मंदिर चढ़ावा विवाद पर RSS ने दिया पहला बयान, कहा: घटना दुर्भाग्यपूर्ण, दोषियों को मिले कड़ी सजाEditorial: दिल्ली की नई EV नीति सही दिशा में, लेकिन अभी भी कई बड़े सुधार की जरूरतभारत को अपना AI मॉडल बनाने का जरूरत नहीं, मजबूत AI इकोसिस्टम पर दांव लगाना सही कदमहिमाचल में 2027 की चुनावी बिसात: खस्ताहाल खजाना और गुटबाजी के बीच सुक्खू सरकार की बढ़ी बेचैनीविदेशी निवेशकों से रुपये में लिया जाएगा रेगुलेटरी शुल्क, FPI और FVCI के लिए SEBI बदलने जा रहा है नियमकॉरपोरेट बॉन्ड बाजार में आई जबरदस्त रौनक, भारतीय कंपनियों ने एक ही दिन में जुटाए ₹15,960 करोड़Nifty IT इंडेक्स 30% टूटा, फिर भी पैसिव फंड्स का एयूएम 23% बढ़कर ₹5,800 करोड़ के पार‘विदेशी निवेशकों की बिकवाली के बीच घरेलू म्युचुअल फंड बने शेयर बाजार की ढाल’, SEBI का बड़ा दावाअल नीनो और महंगे ईंधन की दोहरी मार: होटलों की कमाई पर मंडराया संकट, पानी की कमी ने बढ़ाई मुश्किलेंईरान युद्ध के बीच IPO बाजार में म्युचुअल फंडों का जलवा, कई सालों के रिकॉर्ड स्तर पर पहुंची हिस्सेदारी

बाटा करेगी अपना विस्तार

Advertisement
Last Updated- December 10, 2022 | 1:30 AM IST

बाटा इंडिया लिमिटेड भारत के 2 और 3 टियर शहरों में अंतरराष्ट्रीय स्तर के आउटलेट खोलने की योजना बना रही है। इसके तहत कंपनी वित्त वर्ष 2009-10 की पहली तिमाही में देशभर में 40 स्टोर खोलेगी।
कंपनी की ओर से बताया गया कि बाटा स्टोरों का औसत आकार करीब 3000 वर्गफीट का होगा। नए स्टोरों के लिए सोनीपत, कोटा, जोधपुर, लुधियाना, हुबली, नासिक, काकीनाड़ा आदि शहरों का चयन किया गया है।
बाटा इंडिया लिमिटेड के प्रबंध निदेशक एम. विलाग्रान ने बताया कि कंपनी अपनी विस्तार योजनाओं के तहत छाटे शहरों में स्टोर खोलने पर ध्यान दे रही है।

Advertisement
First Published - February 18, 2009 | 4:10 PM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement