Iran Protest: ईरान में विरोध का तीसरा सप्ताह, सड़कों पर खौफनाक संघर्ष; मौतों का आंकड़ा बढ़ाWeather Update: उत्तर भारत में कड़ाके की ठंड, कश्मीर में माइनस तापमान; दक्षिण में भारी बारिश का अलर्टNSE IPO को लेकर बड़ी खबर, इस महीने मिल सकती है सेबी की मंजूरी‘हमें अमेरिकी बनने का कोई शौक नहीं’, ग्रीनलैंड के नेताओं ने ट्रंप की बात को ठुकराया, कहा: हम सिर्फ ‘ग्रीनलैंडर’Bonus Issue Alert: अगले हफ्ते दो कंपनियां अपने निवेशकों को देंगी बोनस शेयर, रिकॉर्ड डेट फिक्सDMart Q3 Results: Q3 में मुनाफा 18.28% बढ़कर ₹855 करोड़ के पार, रेवेन्यू ₹18,100 करोड़ पर पहुंचाभारत पहुंचे US के नए राजदूत गोर,कहा: वापस आकर अच्छा लग रहा, दोनों देशों के सामने कमाल के मौकेCorporate Action: स्प्लिट-बोनस-डिविडेंड से बढ़ेगी हलचल, निवेशकों के लिए उत्साह भरा रहेगा अगला हफ्ताIran Protest: निर्वासित ईरानी शाहपुत्र पहलवी का नया संदेश- विरोध तेज करें, शहरों के केंद्रों पर कब्जे की तैयारी करें350% का तगड़ा डिविडेंड! 5 साल में 960% का रिटर्न देने वाली कंपनी का निवेशकों को जबरदस्त तोहफा
अन्य समाचार स्टर्लाईट इंडस्ट्रीज की पहली तिमाही का मुनाफा 27 फीसद घटा
'

स्टर्लाईट इंडस्ट्रीज की पहली तिमाही का मुनाफा 27 फीसद घटा

PTI

- July,26 2012 7:43 PM IST

स्टर्लाईट इंडस्ट्रीज

पिछले वित्त वर्ष की समान अवधि में कंपनी को 1,640 करोड़ रुपए का मुनाफा कमाया था।

स्टर्लाईट ने एक बयान में कहा पहली तिमाही के दौरान विदेशी रिण पर बाजार मूल्य के आधार पर 217 करोड़ रुपए का नुकसान हुआ और 78 करोड़ रुपए के ब्याज का भुगतान करना पड़ा।

उक्त अविध में कंपनी की कुल बिक्री आठ फीसद बढ़कर 10,591 करोड़ रुपए की रही जबकि पिछले साल की समान अवधि में 9,863 करोड़ रुपए की बिक्री हुई थी।

संबंधित पोस्ट