नेपाल में राजनीतिक उथल-पुथल का पड़ोसी दरभंगा पर कोई प्रभाव नहीं, जनता ने हालात से किया समझौताEditorial: ORS लेबल पर प्रतिबंध के बाद अन्य उत्पादों पर भी पुनर्विचार होना चाहिएनियामकीय व्यवस्था में खामियां: भारत को शक्तियों का पृथक्करण बहाल करना होगाबिहार: PM मोदी ने पेश की सुशासन की तस्वीर, लालटेन के माध्यम से विपक्षी राजद पर कसा तंज80 ही क्यों, 180 साल क्यों न जीएं, अधिकांश समस्याएं हमारे कम मानव जीवनकाल के कारण: दीपिंदर गोयलभारत ने संयुक्त राष्ट्र सुरक्षा परिषद में तत्काल सुधार की आवश्यकता पर दिया जोरपीयूष पांडे: वह महान प्रतिभा जिसके लिए विज्ञापन का मतलब था जादूभारत पश्चिम एशिया से कच्चा तेल खरीद बढ़ाएगा, इराक, सऊदी अरब और UAE से तेल मंगाकर होगी भरपाईBlackstone 6,196.51 करोड़ रुपये के निवेश से फेडरल बैंक में 9.99 फीसदी खरीदेगी हिस्सेदारीवित्त मंत्रालय 4 नवंबर को बुलाएगा उच्चस्तरीय बैठक, IIBX के माध्यम से सोने-चांदी में व्यापार बढ़ाने पर विचार
अन्य समाचार पीसी ज्वेलर ने एंकर निवेशकों को जारी किए 91 करोड़ रुपए के शेयर
'

पीसी ज्वेलर ने एंकर निवेशकों को जारी किए 91 करोड़ रुपए के शेयर

PTI

- December,09 2012 4:14 AM IST

कंपनी ने यहां जारी एक बयान में कहा आरंभिक सार्वजनिक पेशकश :आईपीओ: के एंकर निवेशक खंड में पीसी ज्वेलर ने आईपीओ मूल्य दायरे के उच्चतर स्तर 135 रुपए प्रति शेयर के आधार पर 67,16,250 शेयर आवंटन को मंजूरी दी।

एंकर निवेशक आम तौर पर संस्थागत निवेशक होते हैं जिन्हें आईपीओ से पहले तरजीही आधार पर शेयर आवंटित किया जाता है। इनमें डीवीआई फंड मारिशस लिमिटेड, स्टिचिंग पेंशनफंडस एबीपी, मिरे ऐसेट ग्लोबल इन्वेस्टमेंट, गोल्डमैन साक्स और एचएसबीसी शमिल हैं।

इसके अलावा रिलायंस कैपिटल, बिड़ला सनलाईफ ट्रस्टी जैसी घरेलू इकाइयां भी शामिल हैं।

संबंधित पोस्ट