Advertisement
सेना के हथियारों पर अब भारत का पूरा नियंत्रण, नई रक्षा नीति से बदलेगा डिफेंस सिस्टमनिफ्टी के उतार-चढ़ाव के बीच NTPC और CPSE ETF में बना मौका, ब्रोकरेज ने बताए टारगेटFractal Analytics IPO GMP: फ्लैट लिस्टिंग की ओर इशारा कर रहे शेयर, निवेश का आज आखिरी मौका; सब्सक्राइब करें ?अब आधार से बनेगा स्टार्टअप इकोसिस्टम! UIDAI शुरू कर सकता है खास फंडबजाज ऑटो, टाटा स्टील और डीमार्ट- तीनों में उछाल की तैयारी? मोतीलाल ओसवाल ने बताए टारगेटStock Market Today: ग्लोबल मार्केट में उतार-चढ़ाव, एशिया में तेजी; जानें भारतीय बाजार पर क्या होगा असरStocks To Watch Today: Apollo, Hindustan Zinc, Coal India समेत आज इन शेयरों पर रखें नजरअब पैकेट बंद खाने पर रहेगी चीनी, नमक और वसा के मात्रा की चेतावनी, SC ने FSSAI को लगाई कड़ी फटकारबारामती हादसे के बाद DGCA का बड़ा एक्शन: 14 चार्टर विमान कंपनियों का शुरू हुआ ‘स्पेशल सेफ्टी ऑडिट’लोक सभा में थमा एक हफ्ते का गतिरोध, अध्यक्ष ओम बिरला को हटाने के लिए विपक्ष ने दिया नोटिस
अन्य समाचार जैदी ने कहा कि एकलेस्टोन के साथ विस्तृत चर्चा के बाद यह फैसला किया गया है।
'

जैदी ने कहा कि एकलेस्टोन के साथ विस्तृत चर्चा के बाद यह फैसला किया गया है।

PTI

- July,30 2013 9:13 PM IST

चंडोक ने कहा, मैंने सुना है कि 2014 इंडियन ग्रां प्री को हटा दिया गया है और इसकी जगह वे 2015 के पहले हाफ में रेस का आयोजन करेंगे। लेकिन अब तक मुझे लिखित में पुष्टि नहीं मिली है।

वर्ष 2015 के कार्यक्रम के मुताबिक सत्र की शुरूआत आस्ट्रेलियाई ग्रां प्री के साथ होगी जबकि इसके बाद मलेशिया और भारत में रेस का आयोजन किया जाएगा।

एकलेस्टोन ने कल संकेत दिए थे कि भारत 2014 एफवन कैलेंडर में अपना स्थान गंवा सकता है क्योंकि वह रेसों की संख्या को 20 तक सीमित करना चाहते हैं।

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement