facebookmetapixel
Advertisement
BS Ubharta Purvanchal: बढ़ते उत्तर प्रदेश में बैंकिंग क्षेत्र के लिए हैं असीमित अवसरBS Ubharta Purvanchal: धार्मिक पर्यटन से चमकी काशी पूर्वांचल का चमकना बाकीरियल एस्टेट में लखनऊ-नोएडा को पीछे छोड़ UP का सबसे महंगा शहर बना वाराणसी, VDA ला रहा नया टाउनशिप प्लानBS Ubharta Purvanchal: हस्तशिल्प, MSME और पर्यटन से चमकेगी वाराणसी की अर्थव्यवस्थाEditorial: विक्रम-1 की ऐतिहासिक उड़ान ने अंतरिक्ष के क्षेत्र में खोले निजी भागीदारी के दरवाजे भारत के बड़े शहरों की हकीकत: एक जैसे नहीं रोजगार, वेतन और महिलाओं के अवसरसुधारों में देरी यानी सुधारों से इनकार, अब रोजमर्रा का हिस्सा बनें सुधारFIFA World Cup 2026: रिकॉर्ड कमाई के बीच कौन बना सबसे बड़ा विजेता और किसे हुआ नुकसान?संसद के मानसून सत्र का पहला दिन हंगामे की भेंट चढ़ा, नीट पेपर लीक-राम मंदिर मुद्दे पर विपक्ष का जोरदार हंगामाभारत को मिला पहला डेंगी वैक्सीन: DCGI ने Takeda के QDENGA को दी मंजूरी

एसीजी में होगा हफ्ते में 5 दिन काम

Advertisement
Last Updated- December 08, 2022 | 6:00 AM IST

गोवा ऑटोमोबाइल कॉरपोरेशन (एसीजी) ने बंबई स्टॉक एक्सचेंज (बीएसई) को यह सूचित किया है कि वे अब अपनी फैक्ट्रियों में एक सप्ताह में 6 दिन के बजाय 5 दिन हीं काम करने की अवधि रखेंगे।
कंपनी ने बीएसई को जारी एक विज्ञप्ति में कहा है कि यह निर्णय शीट मेटल प्रोसेसिंग और बस बॉडी की मांग में कमी की वजह से लिया गया है।

Advertisement
First Published - November 28, 2008 | 12:16 PM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement