facebookmetapixel
Advertisement
क्रेडिट कार्ड बंद करने की सोच रहे हैं? कही जेब पर भारी न पड़ जाए ‘प्लास्टिक मनी’ से दूरी का यह फैसला!South India में मजदूरों की भारी किल्लत: कंपनियां दे रही हैं फ्री फ्लाइट और तगड़ा सैलरी हाइक!अगले हफ्ते स्टॉक स्प्लिट करने जा रही है यह कंपनी, निवेशकों को 1 के बदले मिलेंगे 2 शेयर‘अब सिर्फ ट्रायल नहीं, कंपनियों के कामकाज का मुख्य हिस्सा बना AI’, TCS चेयरमैन ने किया दावापेट्रोल-डीजल की कीमत बढ़ने से 1.2 करोड़ गिग वर्कर्स बेहाल, 5 घंटे काम बंद रखकर जताएंगे विरोधNPS सब्सक्राइबर्स को बड़ी राहत: अब गंभीर बीमारी में सरेंडर कर सकेंगे एन्युटी पॉलिसी, नियमों में हुआ बदलावExplainer: क्यों बढ़ रहा है टाटा संस पर पब्लिक होने का दबाव? अंदरूनी कलह व RBI के नियमों का पूरा सचDividend Stocks: अगले हफ्ते L&T और Havells समेत ये 18 कंपनियां करेंगी पैसों की बारिश, देखें पूरी लिस्टभारतीयों के लिए दुबई में घर खरीदना होगा आसान, रेजीडेंसी वीजा के लिए प्रॉपर्टी की न्यूनतम कीमत सीमा खत्मआसमान में भारत की ताकत बढ़ाने की जरूरत, वायुसेना ने ‘घातक’ स्टेल्थ ड्रोन कार्यक्रम को तेज करने पर दिया जोर

इजराइली विदेश मंत्री की भारत यात्रा के दौरान कई MoU पर होंगे हस्ताक्षर

Advertisement
Last Updated- May 05, 2023 | 12:08 PM IST
Israeli Foreign Minister Eli Cohen

इजराइल के विदेश मंत्री एली कोहेन की भारत यात्रा के दौरान कृषि तकनीक, ऊर्जा, पर्यटन और स्वास्थ्य सेवा पर विशेष ध्यान देने के साथ ही द्विपक्षीय व्यापार को बढ़ावा देने के लिए कई सहमति पत्रों (एमओयू) पर हस्ताक्षर किए जाएंगे। इजराइल के एक शीर्ष उद्योग निकाय ने यह जानकारी दी।

कोहेन अगले सप्ताह 9-11 मई के बीच तीन दिन के लिए भारत आएंगे। इस दौरान वह मुंबई में ‘यहूदी ट्रेल’ का उद्घाटन भी करेंगे। इजराइल-एशिया चैंबर ऑफ कॉमर्स के अध्यक्ष ने पीटीआई-भाषा को बताया कि विदेश मंत्री के साथ विविध क्षेत्रों की 25 कंपनियों का एक व्यापार प्रतिनिधिमंडल भी आ रहा है।

इस दौरान भारतीय उद्योग परिसंघ (सीआईआई) के साथ इजराइल-एशिया चैंबर ऑफ कॉमर्स, इजराइल मैन्युफैक्चरर्स एसोसिएशन (आईएमए) और इजराइल एक्सपोर्ट इंस्टीट्यूट एमओयू पर हस्ताक्षर भी करेंगे।

Advertisement
First Published - May 5, 2023 | 12:08 PM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement