facebookmetapixel
Advertisement
भारतीय ब्लैक टाइगर झींगे ने की रिकॉर्ड वापसी, 5 साल में 4 गुना बढ़ा निर्यात; कमाई ₹4,974 करोड़ के पारमुंबई में बारिश का कहर: 13 की मौत, ₹1,000 करोड़ से ज्यादा का आर्थिक नुकसान, जनजीवन अस्त-व्यस्तऑफिस मार्केट में रिकॉर्ड तेजी: दूसरी तिमाही में 2.46 करोड़ वर्ग फुट की सबसे अधिक लीजिंगजून में हुई गाड़ियों की रिकॉर्ड तोड़ बिक्री, 22% की भारी बढ़त के साथ बिके 25 लाख वाहनभारतीय कंपनियां AI सेक्टर में विलय-अधिग्रहण पर सतर्क हैं: आलोक शाहBEML का मेगा प्लान: R&D खर्च 150% बढ़ाया, विनिर्माण के साथ अब टेक्नोलॉजी कंपनी बनने की तैयारीइफ्को-टोक्यो की तर्ज पर देश में जल्द बनेगी सहकारी जीवन बीमा कंपनी, अमित शाह ने किया ऐलानसिटीमॉल का दांव: तेज डिलिवरी नहीं, कम कीमत से जीतेगा भारत का अगला ई-कॉमर्स बाजार16वें वित्त आयोग ने खत्म की पुरानी परंपरा, राज्यों का अलग GSDP अनुमान नहीं किया जारी; प्रदेश सरकारों की बढ़ी टेंशन‘भुला दिए जाने के अधिकार’ पर नई बहस: क्या AI भी सीखी हुई निजी जानकारी भूल सकता है?

बहल को बिग टीवी में बड़ी जिम्मेदारी

Advertisement
Last Updated- December 10, 2022 | 9:15 PM IST

अनिल अंबानी समूह की कंपनी बिग टीवी ने आरकॉम के बिजनेस प्रमुख संजय बहल को अपना ब्रांड और मार्केटिंग का प्रमुख नियुक्त किया है।
बहल को कंपनी के सीईओ अरुण कपूर की जगह लाया गया है, जिन्होंने नवंबर 2008 में पद से इस्तीफा दे दिया था। सूत्रों ने बताया कि बहल के नाम पर फैसला हो गया है और इस हफ्ते कंपनी की ओर से उनके नाम की अधिकारिक घोषणा करने की संभावना है। इस बारे में बिग टीवी के अधिकारियों ने कुछ भी कहने से इनकार कर दिया।
बहल आरकॉम के ब्रांड और मार्केटिंग प्रमुख रहेंगे, लेकिन वह रिलायंस एडीए ग्रुप के आईपीटीवी कारोबार को भी देखेंगे। बहल अगस्त 2005 में आरकॉम ज्वॉइन किया था। बिग टीवी अपने चैनल बास्केट को 200 चैनलों से बढ़ाकर 400 करने की भी योजना बना रही है।

Advertisement
First Published - March 23, 2009 | 11:48 PM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement