facebookmetapixel
Advertisement
छात्रों के विरोध के आगे झुकी सरकार! कैसे PM मोदी के 12 साल के कार्यकाल में इस्तीफा देने वाले दूसरे केंद्रीय मंत्री बने प्रधानपश्चिम एशिया संकट व तेल की बढ़ती कीमतों के बीच अगले हफ्ते कैसा रहेगा शेयर बाजार और कमोडिटी मार्केट का हाल?नीट पेपर लीक, परीक्षा रद्द, आंदोलन और अब शिक्षा मंत्री का इस्तीफा…..3 मई से लेकर अब तक क्या-क्या हुआ?शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान ने दिया इस्तीफा, खुद अपने पोस्ट में लेटर जारी करके दी जानकारीफ्लैट खरीदने के बाद पुराने मेंटेनेंस बकाया का आ गया बिल? जानिए क्या कहता है कानून और क्या करें नए खरीदार360% का मोटा डिविडेंड! IT सेक्टर की दिग्गज कंपनी का निवेशकों को तोहफा, रिकॉर्ड डेट फिक्सक्या ईरान पर सबसे बड़े हमले की तैयारी में अमेरिका? ट्रंप बोले: हम ‘लॉक्ड एंड लोडेड’, पर बातचीत भी जारी‘उदारीकण के बाद अहसास हुआ कि हमें इनोवेशन करना होगा, न कि दिल्ली में इंतजार’, नारायण मूर्ति ने बयां की 1991 से पहले की दुश्वारियां1991 से अब तक का सफर: अविश्वास से निकलकर भरोसे पर आधारित आर्थिक नीति बनाने की जरूरत‘बंगाल को मिली तबाही और निराशा की विरासत’, बोले स्वप्न दासगुप्ता: निवेश लाने के लिए करेंगे अतिरिक्त प्रयास

बजट में अगले 25 वर्षों के लिए देश के विकास का खाका पेश किया गया है: मांडविया

Advertisement
Last Updated- February 05, 2023 | 10:23 AM IST
Mandaviya launches e-Shram one stop solution portal for unorganized workers मांडविया ने असंगठित श्रमिकों के लिए ई-श्रम वन स्टॉप सॉल्यूशन पोर्टल की शुरुआत की

केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री मनसुख मांडविया ने शनिवार को कहा कि 2023-24 के केंद्रीय बजट में अगले 25 वर्षों के लिए देश के विकास का खाका पेश किया गया है।

हरियाणा के गुरुग्राम में ‘बजट पे चर्चा’ कार्यक्रम के दौरान स्वास्थ्य मंत्री ने बुद्धिजीवियों और व्यापारियों सहित लोगों के एक समूह के साथ संवाद किया और बजट पर अपने विचार साझा किए।

वित्तमंत्री निर्मला सीतारमण ने एक फरवरी को संसद में 2023-24 का केंद्रीय बजट पेश किया था। मांडविया ने कहा कि बजट समाज के सभी वर्गों की उम्मीदों पर खरा उतरा है और इसमें कमजोर वर्गों पर विशेष जोर दिया गया है।

Advertisement
First Published - February 5, 2023 | 10:23 AM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement