Advertisement
TCS ने AI की दुनिया में खेला बड़ा दांव! 50,000 कर्मचारियों को मिलेगा Claude AI का एक्सेससरकार ने E22, E25, E27 और E30 को दी बड़ी टैक्स छूट, जानें डिटेल्सWipro Buyback: बायबैक शुरू होते ही टूटा विप्रो का शेयर, 6 साल के निचले स्तर पर पहुंचाअमेरिका में लाखों डॉलर का इलाज, चीन में 10 गुना सस्ता! दुनिया क्यों हो रही है हैरान?Gold-Silver Price Today: अमेरिका-ईरान तनाव का असर, सोना-चांदी के गिरे भाव; जानें आज कितने हुए सस्तेभारत-अमेरिका व्यापार में आएगा बंपर उछाल! हाइड्रोकार्बन सेक्टर खोल सकता है 500 अरब डॉलर का रास्ताअमेरिका-ईरान तनाव बढ़ा तो 150 डॉलर तक पहुंच सकता है कच्चा तेल, रिपोर्ट में बड़ी चेतावनीहॉर्मुज से 10 करोड़ बैरल तेल और 200 जहाज सुरक्षित निकले, ट्रंप ने गुप्त सैन्य मिशन का किया खुलासाफसल बीमा में मुनाफे की बारिश! अब पुनर्बीमा कंपनियों से 8% तक कमीशन मांग रहीं बीमा कंपनियांभारत को कृषि से उद्योग की ओर बढ़ना होगा: नीति आयोग उपाध्यक्ष ने बताई बड़ी आर्थिक चुनौती
अन्य समाचार सर्न वैग्यानिकों ने किया गॉड पार्टिकल मिलने का दावा
'

सर्न वैग्यानिकों ने किया गॉड पार्टिकल मिलने का दावा

PTI

- July,08 2012 5:33 AM IST

बिहार के मुंगेर जिला के धरहरा थाना अंतर्गत महरना गांव में आज पुलिस ने छापामारी कर प्रतिबंधित संगठन भाकपा माओवादी के एक सदस्य को आज गिरफ्तार कर लिया।

धरहरा थाना अध्यक्ष राजीव कुमार ने बताया कि गिरफ्तार माओवादी का नाम धपटू यादव है और उसके पास से पुलिस ने एक पिस्तौल और नक्सली साहित्य बरामद किया है।

उन्होंने बताया कि यादव की संलिप्तता गत वर्ष हुए करेली नरसंहार में थी, जिसमें छह लोगों की हत्या कर दी गयी थी।

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement