Advertisement
Stocks to Watch today: SBI Life से लेकर Trent और Infosys तक, गुरुवार को इन स्टॉक्स में हो सकती है कमाईStock Market Today: गिफ्ट निफ्टी से नेगेटिव संकेत, कच्चा तेल $100 के पार; आज फिर आएगी गिरावट?निफ्टी में गिरावट के बाद भी बड़ा मौका? एक्सपर्ट ने बताए 3 जबरदस्त शेयर, चेक करें TGT, SL5 लाख करोड़ रुपये के MCap वाला ग्रुप बनने का लक्ष्य, मौजूदा कारोबार की मजबूती पर फोकस: पिरोजशा गोदरेजमैन्युफैक्चरिंग सेक्टर में उत्पादन के मुकाबले मजदूरी कम, मुनाफे में उछाल से बढ़ी आय असमानता की चिंताआईटी शेयर फिसले तो थम गया बढ़त का सिलसिला, सेंसेक्स 757 अंक टूटा; कच्चे तेल की तेजी ने बढ़ाई चिंताहोर्मुज स्ट्रेट में तनाव चरम पर, ईरान ने जब्त किए दो जहाज; तीसरे पर हमलाGroww के मजबूत नतीजों के बावजूद ब्रोकरेज बंटे, वृद्धि की उम्मीद मगर मूल्यांकन की बाधातिमाही आय व वृद्धि की चिंता से आईटी सेक्टर में भारी गिरावट, निफ्टी आईटी 4% टूटाबंधन म्युचुअल फंड ने इक्विटी में जोड़े गोल्ड-सिल्वर ईटीएफ, नए प्रावधान का फायदा उठाने वाला पहला फंड हाउस
अन्य समाचार अरूणाचल प्रदेश विधानसभा के सामने पत्रकारों ने धरना दिया
'

अरूणाचल प्रदेश विधानसभा के सामने पत्रकारों ने धरना दिया

PTI

- July,21 2012 7:05 PM IST

अरूणाचल प्रदेश के पत्रकारों ने आज विधानसभा के सामने धरना दिया और मांग की कि पिछले रविवार को गोलीबारी कर महिला पत्रकार को घायल करने वाले लोगों को तुरंत गिरफ्तार किया जाये ।

आज जबकि विधानसभा में राष्ट्रपति चुनाव के लिये मतदान हो रहे हैं तब आयोजित पत्रकारों के इस धरने में उनका समर्थन करते हुये करीब एक हजार लोगों ने स्वेच्छा से हिस्सा लिया ।

प्रदर्शनकारियों ने सरकार विरोधी नारे लगाये और अरूणाचल टाइम्स की एसोशियेट एडिटर तोंगम रीना पर गोलीबारी करने वालों को गिरफ्तार किये जाने की मांग की ।

तृणमूल कांग्रेस के विधायक दल की नेता लइता उम्बरे पत्रकारों के साथ धरने में मौजूद थीं ।

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement