Editorial: कौशल विकास में निजी-सरकारी तालमेल और निगरानी की चुनौतीस्वतंत्र नियामक संस्थाओं को राजनीतिक हस्तक्षेप से बचाना लोकतंत्र की मजबूती के लिए जरूरीट्रंप का H-1B वीजा कदम: अमेरिकी कंपनियों के लिए महंगा, भारत की अर्थव्यवस्था के लिए लाभकारीयूएन में ट्रंप का हमला: भारत-चीन को बताया रूस-यूक्रेन युद्ध का मेन फाइनेंसरRBI का निर्देश: बिना दावे की रा​शि का तेजी से हो निपटान, 3 महीने की दी मोहलतH-1B वीजा फीस बढ़ने से रुपये पर दबाव, डॉलर के मुकाबले 88.75 के नए निचले स्तर पर आया रुपयाजियो ब्लैकरॉक म्युचुअल फंड ने लॉन्च किया फ्लेक्सीकैप फंड, कम खर्च में एक्टिव इक्विटी में एंट्रीसेंसेक्स नए शिखर से 5% दूर, BSE 500 के 300 से ज्यादा शेयर 20% से ज्यादा गिरेअर्निंग डाउनग्रेड की रफ्तार थमी, सरकारी कदमों से शेयर बाजार को सहारा मिलने की उम्मीद : मोतीलाल ओसवालकिर्लोस्कर विवाद पर सेबी का बयान: लिस्टेड कंपनियों के खुलासे बाध्यकारी नहीं
अन्य समाचार अरूणाचल प्रदेश विधानसभा के सामने पत्रकारों ने धरना दिया
'

अरूणाचल प्रदेश विधानसभा के सामने पत्रकारों ने धरना दिया

PTI

- July,21 2012 7:05 PM IST

अरूणाचल प्रदेश के पत्रकारों ने आज विधानसभा के सामने धरना दिया और मांग की कि पिछले रविवार को गोलीबारी कर महिला पत्रकार को घायल करने वाले लोगों को तुरंत गिरफ्तार किया जाये ।

आज जबकि विधानसभा में राष्ट्रपति चुनाव के लिये मतदान हो रहे हैं तब आयोजित पत्रकारों के इस धरने में उनका समर्थन करते हुये करीब एक हजार लोगों ने स्वेच्छा से हिस्सा लिया ।

प्रदर्शनकारियों ने सरकार विरोधी नारे लगाये और अरूणाचल टाइम्स की एसोशियेट एडिटर तोंगम रीना पर गोलीबारी करने वालों को गिरफ्तार किये जाने की मांग की ।

तृणमूल कांग्रेस के विधायक दल की नेता लइता उम्बरे पत्रकारों के साथ धरने में मौजूद थीं ।

संबंधित पोस्ट