Business Standard
Advertisement
NPS में आएगा बड़ा बदलाव? विदेशी पेंशन फंड्स लाने की तैयारी में सरकार, PFRDA ने बनाई हाई-लेवल कमेटीसोलर लगाने के लिए पैसे की चिंता होगी खत्म? World Bank देगा 4.2 अरब डॉलर की मददचटक हुई हल्दी! महीनेभर में 16% उछले दाम, क्या टच करेगी ₹20,000 का लेवल?भविष्य के तेल संकट से निपटने की तैयारी में सरकार, ONGC बनाएगा आधुनिक अंडरग्राउंड पेट्रोलियम स्टोरेजPower Stocks: जून में 11% बढ़ी बिजली की मांग, NTPC, IEX समेत इन 6 पावर शेयरों पर ब्रोकरेज बुलिशPhonePe से मिनटों में भर सकेंगे ITR व GST, लॉन्च हुआ नया फाइलिंग फीचर; टैक्स एक्सपर्ट भी करेंगे मददजून में इ​क्विटी फंड्स में 26% बढ़ा निवेश, SIP से आए ₹31,781 करोड़; Midcap रहा निवेशकों की पहली पसंदआईपीओ से पहले SBI ने SBI Funds में बेची 1.42% हिस्सेदारी, जुटाए ₹1,655 करोड़Indian Bank Q1 Results: पहली तिमाही में इंडियन बैंक का मुनाफा 10% बढ़कर ₹3,273 करोड़, NPA में भी आई बड़ी गिरावटAlpine Texworld IPO: अगले हफ्ते खुलेगा टेक्सटाइल कंपनी का IPO; आवेदन से पहले जानें इश्यू से जुड़ी हर जरूरी बात
अन्य समाचार सीरिया के अल बाब में हवाई हमले में 50 लोगों की मौत :एनजीओ
'

सीरिया के अल बाब में हवाई हमले में 50 लोगों की मौत :एनजीओ

PTI

- December,01 2013 9:43 PM IST

सीरिया के उप विदेश मंत्री ने कहा कि कोई भी समाधान राष्ट्रपति बशर अल असद की मंजूरी के बिना नहीं होगा।

सीरियन आब्जरवेटरी फॉर ह्यूमन राइट्स के मुताबिक हेलीकॉप्टरों ने उत्तरी सीरिया के अलेप्पो प्रांत में विद्रोहियों के कब्जे वाले अल बाब शहर में आज बमबारी की जिसमें 2 महिलाओं और 4 बच्चांे सहित कम से कम 24 लोग मारे गए। इसी तरह के एक अन्य हमले में कल कम से कम 26 लोग मारे गए थे।

उधर, दमिश्क में स्कूली बच्चे आज उस वक्त बाल...बाल बच गए जब एक फ्रेंच स्कूल में एक मोर्टार जा गिरा। इसमें कोई हताहत नहीं हुआ लेकिन स्कूल की इमारत की खिड़कियों के कांच टूट गए।

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement