facebookmetapixel
Advertisement
पीएम मोदी 28 मार्च को करेंगे जेवर एयरपोर्ट का उद्घाटन; यूपी में पर्यटन, उद्योग और लॉजिस्टिक्स को नई उड़ानBiharOne: बिहार में डिजिटल गवर्नेंस की नई शुरुआत, CIPL के साथ बदलाव की बयारईरानी तेल खरीद का दावा गलत, रिलायंस ने रिपोर्टों को बताया बेबुनियादरनवे से रियल्टी तक: जेवर एयरपोर्ट ने बदली नोएडा की प्रोपर्टी की कहानी, 2027 तक आ सकती है 28% और तेजी‘हेडलाइन्स’ से कहीं आप भी तो नहीं हो रहे गुमराह? SIP पर जारी रखें ये स्ट्रैटेजीAM/NS India में बड़ा बदलाव: दिलीप ओम्मन होंगे रिटायर, अमित हरलका बनेंगे नए सीईओभारत में पेट्रोल, डीजल या LPG की कोई कमी नहीं, 60 दिन का स्टॉक मौजूद: सरकारभारत की तेल जरूरतें क्यों पूरी नहीं कर पा रहा ईरानी क्रूड ऑयल? चीन की ओर मुड़े जहाजलाइन लगाने की जरूरत नहीं, घर पहुंचेगा गैस सिलेंडर: सीएम योगी आदित्यनाथऑल टाइम हाई के करीब Oil Stock पर ब्रोकरेज सुपर बुलिश, कहा- खरीद लें, 65% और चढ़ने का रखता है दम

‘क्या देशभक्त होना इतना मुश्किल है’ : कांग्रेस वरिष्ठ नेता सलमान खुर्शीद

Advertisement

कांग्रेस के वरिष्ठ नेता सलमान खुर्शीद जनता दल यूनाइटेड के सांसद संजय कुमार झा के नेतृत्व में विदेश गए भारतीय प्रतिनिधिमंडल का हिस्सा हैं।

Last Updated- June 02, 2025 | 11:26 PM IST
salman khurshid

कांग्रेस के वरिष्ठ नेता सलमान खुर्शीद ने देश में ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के बाद चल रही सियासी बयानबाजी पर निराशा जताई है। खुर्शीद इस समय आतंकवाद के खिलाफ भारत का दृष्टिकोण दुनिया के समक्ष रखने के लिए विदेश गए प्रतिनिधिमंडल का हिस्सा हैं।

उन्होंने सोमवार को एक एक्स पर लिखा, ‘जब आतंकवाद के खिलाफ भारत का संदेश दुनिया तक पहुंचाने के लिए एक अभियान चलाया जा रहा तो उस दौरान देश में राजनीतिक वफादारी पर बहस करना अफसोसनाक है। क्या देशभक्त होना इतना मुश्किल है?’

खुर्शीद ने किसी का नाम तो नहीं लिया लेकिन उनके सोशल मीडिया पोस्ट और उसका समय उनकी पार्टी कांग्रेस में हताशा का संकेत दे रहा है। ­खुर्शीद ने सार्वजनिक तौर पर जम्मू कश्मीर में अनुच्छेद 370 समाप्त करने के निर्णय की सराहना की है। उनकी यह टिप्पणी जम्मू कश्मीर पर दिए उनके बयान के बाद आई है।

कांग्रेस के वरिष्ठ नेता सलमान खुर्शीद जनता दल यूनाइटेड के सांसद संजय कुमार झा के नेतृत्व में विदेश गए भारतीय प्रतिनिधिमंडल का हिस्सा हैं।

 

Advertisement
First Published - June 2, 2025 | 10:54 PM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement