facebookmetapixel
Advertisement
HCLTech को मिला यूरोपीय कंपनी से $1.14 अरब का बड़ा ठेका, IT सेक्टर में सुस्ती के बीच बड़ी कामयाबीकेरल में बन सकती है पहली पूरी तरह ‘मेड इन इंडिया’ हाई-स्पीड रेल, मेट्रो मैन ई श्रीधरन ने रखा प्रस्तावEPF Scheme 2026: PF के 74 साल पुराने नियम बदले, जानिए आपकी सैलरी और ब्याज पर क्या होगा असरBlaBlaCar से सफर करना कानूनी है या गैरकानूनी? जानिए भारत में Carpooling का पूरा सचव्हाट्सएप के नए ‘यूजरनेम’ फीचर पर सरकार सख्त, मेटा अधिकारियों और IT मंत्रालय के बीच हुई बड़ी बैठकजमीन-मकान खरीदने वाले दें ध्यान! सिर्फ प्रॉपर्टी की रजिस्ट्री ही काफी नहीं, जानें म्यूटेशन भी क्यों है जरूरी?गिफ्ट सिटी से अब सोने में निवेश का मौका, लॉन्च हुआ पहला फिजिकल कमोडिटी गोल्ड फंडसेना की बढ़ेगी ताकत: सरकार ने ₹52,000 करोड़ के रक्षा सौदे को दी मंजूरी, मिलेंगे घातक हथियारUS में ब्याज दरों पर सेंटीमेंट बदला, क्या सोना ₹1.5 लाख और चांदी ₹2.5 लाख के पार जाएंगे?Explainer: अगर कंपनी दिवालिया हो जाए, तो क्या डूब जाएगा PF, पेंशन और ग्रेच्युटी? जानें कानूनी अधिकार

नोएडा प्राधिकरण ने बकाया नहीं चुकाने पर बिल्डर के खिलाफ कार्रवाई की

Advertisement

बिल्डर द्वारा उचित जवाब ना दिए जाने के बाद शुक्रवार को सेक्टर-168 के निर्माणाधीन टावर को सील करने की कार्रवाई की गई

Last Updated- April 01, 2023 | 9:07 AM IST
Real Estate

बकाया रकम नहीं चुकाने पर नोएडा प्राधिकरण ने शुक्रवार को सेक्टर-168 स्थित सनवर्ल्ड रेजीडेंसी प्राइवेट लिमिटेड के खिलाफ कार्रवाई की, जिसमें परियोजना में निर्माणाधीन टावर संख्या सात, आठ, नौ को सील कर दिया गया।

नोएडा प्राधिकरण के ग्रुप हाउसिंग विभाग के अधिकारी प्रसून द्विवेदी ने बताया कि बिल्डर पर नोएडा प्राधिकरण की काफी राशि बकाया है, जिसकी वसूली के लिए बिल्डर को 21 नवंबर 2022, 27 दिसंबर 2022 को बकाया जमा करने का नोटिस जारी किया गया था लेकिन नोटिस के बाद भी बिल्डर ने संज्ञान नहीं लिया।

उन्होंने बताया कि बिल्डर द्वारा उचित जवाब ना दिए जाने के बाद शुक्रवार को सेक्टर-168 के निर्माणाधीन टावर को सील करने की कार्रवाई की गई।

Advertisement
First Published - April 1, 2023 | 9:02 AM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement