facebookmetapixel
Advertisement
RBI MPC: EMI बढ़ेगी या मिलेगी राहत? RBI की मीटिंग से क्या हैं उम्मीदेंITC Share Price: Q1 नतीजों के बाद शेयर में आई रफ्तार, 4% उछला स्टॉक; ब्रोकरेज ने बढ़ाया टारगेट प्राइसजुलाई में ज्यादा बारिश का असर, खरीफ रकबा में कमी घटकर 3% से भी कमTechnical Picks: अगले 3-4 हफ्तों में ये 3 शेयर करा सकते हैं मोटी कमाई, 21% तक तेजी की उम्मीदMaruti की 50% मार्केट शेयर पर नजर, Brezza और EV पर बड़ा दांव; ब्रोकरेज बोले- 20% तक आ सकती है तेजीकमजोर नहीं, देर से संभला मॉनसून! अगस्त-सितंबर की बारिश बदल सकती है पूरे साल की तस्वीरManufacturing PMI: जुलाई में मैन्युफैक्चरिंग PMI गिरकर 53.5 पर, करीब 5 साल के निचले स्तर पर पहुंची फैक्ट्री गतिविधियांManipal Health Enterprises IPO Allotment: आज जारी होगा शेयर अलॉटमेंट, ऐसे करें स्टेटस चेक; जानें लेटेस्ट GMP और लिस्टिंग की उम्मीद2030 के बाद Tata Steel का कच्चा माल कहां से आएगा? कंपनी ने खोला पूरा प्लान, शेयर पर कितना है टारगेटअलविदा ग्लास्गो, अब अहमदाबाद की बारी… भारत को मिली राष्ट्रमंडल खेलों की मेजबानी की बैटन

विस्तार के लिए रकम जुटा रही JSW एनर्जी

Advertisement

अप्रैल में JSW एनर्जी ने पात्र संस्थागत नियोजन (क्यूआईपी) के जरिये 5 हजार करोड़ रुपये जुटाए हैं।

Last Updated- May 23, 2024 | 10:04 PM IST
JSW Group

जेएसडब्ल्यू एनर्जी अपनी 3.4 गीगावॉट की प्रस्तावित अक्षय ऊर्जा परियोजना और अधिग्रहण के लिए रकम जुटाने की तैयारी कर रही है। सज्जन जिंदल की कंपनी के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि इसके लिए विभिन्न स्रोतों से धन जुटाया जा सकता है। कंपनी 30 फीसदी और नियुक्तियां करने पर भी विचार कर रही है।

अप्रैल में जेएसडब्ल्यू एनर्जी ने पात्र संस्थागत नियोजन (क्यूआईपी) के जरिये 5 हजार करोड़ रुपये जुटाए हैं। मई में कंपनी के बोर्ड ने क्यूआईपी और तरजीही शेयर जारी करने सहित विभिन्न तरीकों के जरिये अतिरिक्त 10 हजार करोड़ रुपये जुटाने की मंजूरी दी है।

जेएसडब्ल्यू एनर्जी के निदेशक (वित्त) प्रीतेश विनय ने कहा कि क्यूआईपी के जरिये अपने दम पर वृद्धि होती है जबकि अधिग्रहण के लिए समाधान पर विचार किया जा सकता है।

Advertisement
First Published - May 23, 2024 | 10:04 PM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement