facebookmetapixel
Advertisement
PM मोदी ने ‘मन की बात’ में कारगिल के वीरों को किया नमन, विक्रम-1 रॉकेट, ‘हर घर तिरंगा’ और युवाओं पर भी रखी बातवैश्विक अनिश्चितता के बावजूद रफ्तार पकड़ेगा देश का टू-व्हीलर निर्यात, हीरो-बजाज और TVS ने साफ की स्थितिUpcoming IPO: रेलवे के लिए उपकरण बनाने वाली कंपनी का IPO 30 जुलाई को खुलेगा, जानें डिटेल्सदिल्ली में आज छाए रहेंगे बादल, पर देश के कई राज्यों में भारी बारिश का अलर्ट; असम में बाढ़ से 66 की मौतअमेरिका-ईरान जंग में नया मोड़: 13 दिनों की बमबारी के बाद थमे एयरस्ट्राइक, क्या रुकेगी 5 महीने पुरानी जंग?छात्रों के विरोध के आगे झुकी सरकार! कैसे PM मोदी के 12 साल के कार्यकाल में इस्तीफा देने वाले दूसरे केंद्रीय मंत्री बने प्रधानपश्चिम एशिया संकट व तेल की बढ़ती कीमतों के बीच अगले हफ्ते कैसा रहेगा शेयर बाजार और कमोडिटी मार्केट का हाल?नीट पेपर लीक, परीक्षा रद्द, आंदोलन और अब शिक्षा मंत्री का इस्तीफा…..3 मई से लेकर अब तक क्या-क्या हुआ?शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान ने दिया इस्तीफा, खुद अपने पोस्ट में लेटर जारी करके दी जानकारीफ्लैट खरीदने के बाद पुराने मेंटेनेंस बकाया का आ गया बिल? जानिए क्या कहता है कानून और क्या करें नए खरीदार

जैक्सन ग्रुप को राजस्थान में Amplus Solar से 121 मेगावॉट की सौर परियोजना का ऑर्डर मिला

Advertisement
Last Updated- December 26, 2022 | 2:24 PM IST
solar power plant- सोलर पावर प्लांट

जैक्सन ग्रुप को राजस्थान के बीकानेर में अमप्लस सोलर से 121 मेगावॉट की सौर परियोजना का ऑर्डर मिला है। कंपनी ने सोमवार को यह जानकारी दी। कंपनी ने परियोजना से जुड़े वित्तीय विवरण नहीं दिए।

उसने बताया कि इंजीनियरिंग, खरीद और निर्माण (ईपीसी) के आधार पर हरित क्षमता का निर्माण किया जाएगा। उद्योग के अनुमानों के मुताबिक एक मेगावॉट की सौर क्षमता स्थापित करने के लिए करीब 4.5 करोड़ रुपये के निवेश की जरूरत होती है।

जैक्सन समूह ने एक बयान में बताया कि उसकी अनुषंगी जैक्सन ग्रीन को अमप्लस सोलर से सौर ईपीसी का ऑर्डर मिला है। जैक्सन ग्रीन बीकानेर में सौर ऊर्जा परियोजना की आपूर्ति 8.5 महीने के भीतर करेगी।

Advertisement
First Published - December 26, 2022 | 2:24 PM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement