facebookmetapixel
Advertisement
बंगाल कैबिनेट का धमाकेदार फैसला, सरकारी कर्मचारियों की सैलरी से लेकर महिलाओं की स्कीम तक बड़ा बदलाव, जानें पूरी डीटेलअब 100 MG भी खरीद सकेंगे सोना! NSE ने शुरू की EGR लाइव ट्रेडिंग, शेयर की तरह खरीदें गोल्डUP Cabinet Decisions: लखनऊ-आगरा मेट्रो विस्तार को मंजूरी, राजधानी में बनेगा 1010 बेड का अस्पतालसरकारी बैंकों और बीमा कंपनियों में खर्च कटौती अभियान, EV अपनाने और विदेशी यात्राओं पर रोक के निर्देशतेल और सोने ने बिगाड़ा भारत का हिसाब, एक महीने में 8 अरब डॉलर बढ़ा घाटाSAIL के मजबूत तिमाही नतीजों के बाद शेयर पर बढ़ा भरोसा, ब्रोकरेज ने दिए 200 से 225 रुपये तक के टारगेटBank of India ने बढ़ाई FD पर ब्याज दरें, अब 3 साल की जमा पर मिलेगा ज्यादा रिटर्नAltiva SIF ने लॉन्च किया नया फंड, टॉप- 100 से बाहर की कंपनियों पर होगा फोकसयूरोप कारोबार सुधरा, भारत का बिजनेस मजबूत… Tata Steel पर क्या कह रहे ब्रोकरेज, जानें टारगेटCredit Card Tricks: हर खरीदारी पर क्रेडिट कार्ड से 10% तक की सीधी बचत, जानिए आसान ट्रिक्स

चीन की ई-कॉमर्स कंपनी Alibaba ने नए सीईओ, चेयरमैन की नियुक्ति की

Advertisement

झांग को अलीबाबा की क्लाउड कंप्यूटिंग इकाई का सीईओ और चेयरमैन बनाया गया है।

Last Updated- June 20, 2023 | 12:39 PM IST
Alibaba

चीन की ई-कॉमर्स कंपनी अलीबाबा (Alibaba) ने प्रबंधन में बड़े फेरबदल करते हुए नए सीईओ और चेयरमैन की घोषणा की है।

कंपनी ने मंगलवार को एक बयान में कहा कि ई-कॉमर्स समूह के चेयरमैन एडी वू सीईओ के रूप में डैनियल झांग की जगह लेंगे। झांग को Alibaba की क्लाउड कंप्यूटिंग इकाई का सीईओ और चेयरमैन बनाया गया है।

अलीबाबा के वर्तमान कार्यकारी उपाध्यक्ष जोसेफ त्साई Alibaba समूह के चेयरमैन के रूप में एडी वू कि जगह लेंगे। ये सभी बदलाव 10 सितंबर से प्रभावी होंगे।

Advertisement
First Published - June 20, 2023 | 12:39 PM IST (बिजनेस स्टैंडर्ड के स्टाफ ने इस रिपोर्ट की हेडलाइन और फोटो ही बदली है, बाकी खबर एक साझा समाचार स्रोत से बिना किसी बदलाव के प्रकाशित हुई है।)

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement