facebookmetapixel
2025 में निवेशकों को लगे बड़े झटके, सोना चमका तो मिडकैप-स्मॉलकैप फिसले; 2026 में इससे बचना जरूरी!Year Ender 2025: SIP निवेश ने तोड़ा रिकॉर्ड, पहली बार ₹3 लाख करोड़ के पारMidcap Funds Outlook 2026: रिटर्न घटा, जोखिम बढ़ा; अब मिडकैप फंड्स में निवेश कितना सही?Share Market: लगातार 5वें दिन बाजार में गिरावट, सेंसेक्स-निफ्टी दबाव मेंYear Ender: 42 नए प्रोजेक्ट से रेलवे ने सबसे दुर्गम इलाकों को देश से जोड़ा, चलाई रिकॉर्ड 43,000 स्पेशल ट्रेनें2026 में भारत-पाकिस्तान में फिर होगी झड़प? अमेरिकी थिंक टैंक का दावा: आतंकी गतिविधि बनेगी वजहपर्यटकों को आकर्षित करने की कोशिशों के बावजूद भारत में पर्यटन से होने वाली कमाई इतनी कम क्यों है?क्या IPOs में सचमुच तेजी थी? 2025 में हर 4 में से 1 इश्यू में म्युचुअल फंड्स ने लगाया पैसानया साल, नए नियम: 1 जनवरी से बदल जाएंगे ये कुछ जरूरी नियम, जिसका सीधा असर आपकी जेब पर पड़ेगा!पोर्टफोलियो में हरा रंग भरा ये Paint Stock! मोतीलाल ओसवाल ने कहा – डिमांड में रिकवरी से मिलेगा फायदा, खरीदें

बीएस तमिलनाडु राउंड टेबल 2023 कार्यक्रम स्थगित, नई तारीख का जल्द होगा ऐलान

चक्रवाती तूफान ‘मिगजॉम’ के प्रभाव से चेन्नई और इसके आसपास के जिलों में सोमवार को भी भारी बारिश जारी रही।

Last Updated- December 04, 2023 | 2:25 PM IST
BS Tamil Nadu Round Table 2023 postponed

बिजनेस स्टैंडर्ड तमिलनाडु राउंड टेबल 2023 कार्यक्रम को चेन्नई और उसके आसपास के इलाकों में खराब मौसम के कारण स्थगित कर दिया गया है। यह कार्यक्रम 4 दिसंबर को चेन्नई में होने वाला था। नई तारीखों की घोषणा जल्द ही की जाएगी।

चक्रवाती तूफान ‘मिगजॉम’ के प्रभाव से चेन्नई और इसके आसपास के जिलों में सोमवार को भी भारी बारिश जारी रही। इस तूफान के पांच दिसंबर को आंध्र प्रदेश के समुद्र तट से टकराने की संभावना है।

लगातार भारी बारिश के कारण शहर के निचले और रिहायशी इलाकों में पानी भर गया। नगर निगम के कर्मचारी शहर में जगह-जगह भरे पानी को निकालने की कोशिश में जुटे हैं। तेज हवाओं के कारण कई जगहों पर पेड़ उखड़ गए हैं।

भारी बारिश के कारण व्यासरपाडी और बेसिन ब्रिज के बीच ब्रिज नंबर 14 पर पानी का स्तर खतरे के निशान तक पहुंचने के बाद चेन्नई सेंट्रल से ग्यारह एक्सप्रेस ट्रेनें रद्द कर दी गईं। भारी बारिश और जलभराव के कारण चेन्नई में उपनगरीय ट्रेन सेवाएं सोमवार सुबह 8 बजे तक अस्थायी रूप से निलंबित कर दी गईं।

इस कार्यक्रम में तमिलनाडु सरकार के उद्योग, निवेश संवर्धन और वाणिज्य मंत्री टीआरबी राजा सहित कई अन्य गणमान्य व्यक्ति शामिल होने वाले थे। उद्योग, निवेश संवर्धन और वाणिज्य विभाग के सचिव वी अरुण रॉय भी इस कार्यक्रम को संबोधित करने वाले थे।

स्वेलेक्ट एनर्जी सिस्टम्स लिमिटेड के रामासामी चेल्लप्पन, हुंडई मोटर इंडिया के गोपाल कृष्णन सीएस, वैबटेक कॉरपोरेशन के शंकर धर, बाला एम ऑफ 3आई मेडटेक और नोकिया चेन्नई फैक्ट्री के कार्तिकेयन पी को “तमिलनाडु भारत के उन्नत विनिर्माण केंद्र के रूप में-संभावनाएं और चुनौतियां विषय पर एक पैनल चर्चा में भाग लेना था।

“राइजिंग स्टार्स: जीसीसी एंड फिनटेक ड्राइविंग इनोवेशन” पर एक अन्य पैनल में वॉलमार्ट के राघवन बालाकृष्णन, कैलीडोफिन के पुनीत गुप्ता, ग्लोबल सेंटर वर्ल्ड बैंक के सुनील कुमार, यूबी के इरफान मोहम्मद, बीआरके सॉफ्ट के बी रामकृष्णन और स्टैंडर्ड चार्टर्ड, जी.बी.एस. के नीरज सिन्हा भाग लेने वाले थे।

नई तारीखों की घोषणा जल्द ही की जाएगी।

First Published - December 4, 2023 | 2:25 PM IST

संबंधित पोस्ट