facebookmetapixel
महंगे IPO में बढ़ते रिस्क पर एक्सपर्ट्स की चेतावनी: निवेशक वैल्यूएशन समझकर ही लगाएं पैसाBihar Election Results: प्रशांत किशोर की बड़ी हार! जन सुराज के दावे फेल, रणनीति पर उठे सवालBihar Results: कैसे हर चुनाव में नीतीश कुमार ने अपनी राजनीतिक रणनीति को जरूरत के हिसाब से बदला?ED के समन पर पेश नहीं हुए अनिल अंबानी, बढ़ सकती है मुश्किलें! एजेंसी ने नया नोटिस जारी कियाBihar Assembly Elections 2025: NDA की प्रंचड जीत पर बोले प्रधानमंत्री मोदी, कहा- यह सुशासन की जीत हैBihar Assembly Elections 2025: कई सीट के अंतिम नतीजे घोषित, NDA प्रत्याशियों की जीत का सिलसिला जारीBihar Election Result: बिहार में NDA की जोरदार वापसी, किसानों के लिए किए बड़े वादों पर अब सबकी नजरेंकांग्रेस का सूपड़ा साफ! कभी 196 सीटें जीतने वाली पार्टी आज सिर्फ 1 सीट पर आगे, भविष्य पर फिर उठे सवालMarket This Week: फार्मा-आईटी शेयरों में चमक से इस हफ्ते चढ़ा बाजार, निवेशकों को ₹7 लाख करोड़ का फायदालालू के दोनों लाल क्या बचा पाएंगे अपनी सीट? तेजस्वी दूसरे तो तेज प्रताप तीसरे नंबर पर; बढ़ रहा वोटों का अंतर

Sun Pharma ने Aksigen के तीन ब्रांड का किया अधिग्रहण

Last Updated- January 30, 2023 | 3:01 PM IST
Sun Pharma

फार्मा कंपनी सन फार्मास्युटिकल्स इंडस्ट्रीज (Sun Pharmaceutical Industries) ने सोमवार को कहा कि उसने मुंबई स्थित एक्सिजेन हॉस्पिटल केयर (Aksigen Hospital Care) से तीन एंटी-इंफ्लेमेटरी ब्रांड का अधिग्रहण किया है।

कंपनी ने बयान में कहा कि इस करार के तहत सन फार्मा ने डिस्परजाइम, डिस्परजाइम-सीडी और फ्लोगम का अधिग्रहण किया है।

इन सभी ब्रांड को भारत के औषधि महानियंत्रक ने दांत के इलाज और मामूली सर्जरी कराने वाले मरीजों को देने के लिए मंजूरी दी है। इस बयान में सौदे के आकार का खुलासा नहीं किया गया है। एक्सिजेन ने 2013 में इन ब्रांड का भारत में पंजीयन करवाया था और बाजार में उतारा था।

First Published - January 30, 2023 | 3:01 PM IST

संबंधित पोस्ट