facebookmetapixel
RSS ‘स्वयंसेवक’ से उपराष्ट्रपति तक… सीपी राधाकृष्णन का बेमिसाल रहा है सफरभारत के नए उप राष्ट्रपति चुने गए सीपी राधाकृष्णन, बी. सुदर्शन रेड्डी को 152 मतों के भारी अंतर से हरायासेबी ने IPO नियमों में ढील दी, स्टार्टअप फाउंडर्स को ESOPs रखने की मिली मंजूरीNepal GenZ protests: नेपाल में क्यों भड़का प्रोटेस्ट? जानिए पूरा मामलाPhonePe का नया धमाका! अब Mutual Funds पर मिलेगा 10 मिनट में ₹2 करोड़ तक का लोनभारतीय परिवारों का तिमाही खर्च 2025 में 33% बढ़कर 56,000 रुपये हुआNepal GenZ protests: प्रधानमंत्री के पी शर्मा ओली के बाद राष्ट्रपति रामचंद्र पौडेल ने भी दिया इस्तीफापीएम मोदी ने हिमाचल के लिए ₹1,500 करोड़ के राहत पैकेज का ऐलान किया, मृतकों के परिजनों को ₹2 लाख की मददCredit risk funds: क्रेडिट रिस्क फंड्स में हाई रिटर्न के पीछे की क्या है हकीकत? जानिए किसे करना चाहिए निवेशITR Filing2025: देर से ITR फाइल करना पड़ सकता है महंगा, जानें कितनी बढ़ सकती है टैक्स देनदारी

अमेरिकी ग्राहकों को संतुष्ट करने चले मैनमपति

Last Updated- December 09, 2022 | 9:26 PM IST

अमेरिका के अपने ग्राहकों को आश्वस्त करने के इरादे से सत्यम के अंतरिम मुख्य कार्यकारी अधिकारी राम मैनमपति ने अमेरिका की उड़ान भरी है।
कंपनी के प्रवक्ता के मुताबिक, ”कंपनी के सीईओ मैनमपति बीते रविवार को अमेरिका के दौरे पर गए हैं। जहां वह कंपनी की सेवाएं ले रहे ग्राहकों की बैठक में हिस्सा लेंगे। वह कंपनी के बोर्ड से लगातार संपर्क बनाए हुए हैं और बोर्ड को दौरे के बारे में तमाम सूचनाएं दे रहे हैं।”
गौरतलब है कि कंपनी के नामित निदेशकों के बोर्ड ने राम मैनमपति को कंपनी का अंतरिम मुख्य कार्यकारी अधिकारी (सीईओ) नियुक्त किया है। मैनमपति ने मार्च 2008 में खत्म वित्तीय वर्ष के दौरान अपनी कंपनी में सबसे ज्यादा तनख्वाह (3.5 करोड़ रुपये से अधिक) हासिल की है। पूंजी बाजार नियंत्रक सेबी ने सत्यम घोटाले में उन पर भी उंगलियां उठाई हैं।

First Published - January 13, 2009 | 3:12 PM IST

संबंधित पोस्ट