Advertisement
होर्मुज स्ट्रेट के पास टैंकर पर हमला: 3 भारतीय लापता, भारत ने जताई कड़ी आपत्तितृणमूल और कांग्रेस के विलय की संभावना का खंडन, ममता बनर्जी की TMC में उथल-पुथलस्वप्न दासगुप्ता बने पश्चिम बंगाल के नए वित्त मंत्री, तापस रॉय को मिला उद्योग एवं वाणिज्य विभागEditorial: प्राथमिकता ऋण ढांचे की हो समीक्षानए किस्म के पर्यावरणवाद की आवश्यकता, क्यों टिकाऊ विकास की शुरुआत समावेशिता से होनी चाहिए?मितव्ययिता सही पर उससे ज्यादा असरदार होंगे सुधार, 10 गुना से ज्यादा बचत संभवफंडों के आला कर्मियों के वेतन खुलासे पर नरमी; अब नाम नहीं, कुल सैलरी बताएंगी AMCनिचले स्तर के बाद भी RIL से उम्मीद, मेटा डील व एजीएम से जुड़ी उम्मीदों के चलते विश्लेषक पॉजिटिवमई में इक्विटी म्युचुअल फंड में निवेश 40% घटा, SIP बना मजबूत सहाराडाकघर बनेगा आपका दफ्तर, ई-कॉमर्स डिलीवरी से लेकर रियल एस्टेट तक फोकस
अन्य समाचार अदालत ने सरकार से पांडिया राजा को स्विस बैंक से धन मिलने का पता लगाने को कहा
'

अदालत ने सरकार से पांडिया राजा को स्विस बैंक से धन मिलने का पता लगाने को कहा

PTI

- July,17 2012 6:24 AM IST

मद्रास उच्च न्यायालय ने केंद्र सरकार को निर्देश दिया है कि वह इस बात का पता लगाए कि क्या स्विस बैंक से कोई धन पांडिया राजा को दिया गया है।

अदालत ने केंद्र से इस मामले की जांच कर तीन सप्ताह में रिपोर्ट पेश करने को कहा है।

उच्च न्यायालय में न्यायमूर्ति पी ज्योतिमणि और न्यायमूर्ति एम दुरईस्वामी की खंडपीठ ने वित्त मंत्रालय को यह निर्देश दिया है। यह निर्देश तिरूनेलवेली के एस के एन रवींद्रनाथ की पत्नी आर पद्मिनी रानी की याचिका दिया गया। पद्मिनी रानी अपने आप को वारगुना पांडिया चिन्ना थाम्बियार के कानूनी उत्तराधिकारी होने का दावा कर रही है। उन्होंने शिवगिरि इस्टेट की सभी अचल सम्पत्ति उन्हें सौपंने की मांग की थी।

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement