facebookmetapixel
Advertisement
ITR Deadline: सिर्फ 31 तारीख ही नहीं, जुलाई के महीने में टैक्सपेयर्स के लिए जरूरी हैं ये तारीखें भीAxis MF ने लॉन्च किया ‘Axis Account Plus’, कंपनियां अब खाली पड़े पैसे पर भी कमा सकेंगी रिटर्नबाहरी खतरों के बीच भारतीय अर्थव्यवस्था मजबूत, लेकिन हर जोखिम पर रहेगी पैनी नजर: संजय मल्होत्राRBI FSR 2026: बाहरी झटकों के बावजूद घरेलू फाइनैंशियल सिस्टम मजबूत, AI आधारित साइबर हमले सबसे बड़ा खतराDelhi EV Policy: आपकी पेट्रोल-डीजल, CNG कार नहीं चलेगी? जानिए ऐसे 9 सवालों के जवाबExplainer: जमीन बेचने से हुई कमाई? जानें ‘लैंड सेल’ को लेकर क्या हैं टैक्स के नियम, नहीं तो होगी मुश्किलNoel Tata resign: एक हफ्ते में दूसरा बड़ा कदम, ट्रेंट के बाद वोल्टास को भी अलविदा कहेंगे नोएल टाटाJio IPO के पीछे का सीक्रेट मिशन! मुकेश अंबानी का ‘Project Jupiter’ क्या था?ITR Status Check: ITR फाइल के बाद खुद अपना इनकम टैक्स रिटर्न स्टेटस करें ट्रैक, जानें स्टेप-बाय-स्टेप आसान तरीकाNFO Alert: ICICI PRU MF की 2 नई स्कीम लॉन्च, ₹500 से हाइब्रिड और मल्टी एसेट फंड में निवेश का मौका

Apple मुबंई में पहला, दिल्ली में दूसरा स्टोर खोलेगी

Advertisement

कंपनी ने कहा, एप्पल ने भारत में ग्राहकों के लिए दो नए खुदरा स्थल खोलने की आज घोषणा की

Last Updated- April 11, 2023 | 2:18 PM IST
Apple made a record in India, produced iPhone worth 10 billion dollars भारत में Apple ने बनाया रिकॉर्ड, 10 अरब डॉलर के iPhone का किया उत्पादन

आईफोन विनिर्माता एप्पल ने मंगलवार को घोषणा की कि वह मुंबई में अधिकारिक तौर पर अपना पहला स्टोर 18 अप्रैल को और दिल्ली में दूसरा स्टोर 20 अप्रैल को खोलेगी।

वर्तमान में, कंपनी भारत में अपने उत्पादों को विशेष एप्पल प्रीमियम पुर्नविक्रेता स्टोर (एपीआर) के अलावा रिलायंस डिजिटल, क्रोमा जैसे बड़े प्रारूप वाली खुदरा श्रृंखलाओं, बहु-ब्रांड खुदरा दुकानों और ई-वाणिज्य मंच के जरिये बेचती है।

कंपनी ने कहा, एप्पल ने भारत में ग्राहकों के लिए दो नए खुदरा स्थल खोलने की आज घोषणा की। 18 अप्रैल को मुंबई में एप्पल बीकेसी और 20 अप्रैल को दिल्ली में एप्पल साकेत खोला जाएगा।

Advertisement
First Published - April 11, 2023 | 2:14 PM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement