IOC रूसी तेल खरीदना जारी रखेगी क्योंकि बैन तेल पर नहीं बल्कि कुछ कंपनियों परDefence Stock: हाई से 50% नीचे ट्रेड कर रहा शेयर, ब्रोकरेज ने कहा – खरीदने का सही समय, 60% चढ़ सकता है भावदिवाली पर भारतीयों ने जमकर की खरीदारी, 42% लोगों ने क्रेडिट कार्ड से ₹50,000 से ज्यादा खर्च किएAdani Green Q2 Results: अदाणी ग्रीन का मुनाफा 28% बढ़कर ₹644 करोड़, रेवेन्यू में 20% का इजाफाकोयला मंत्रालय 29 अक्टूबर से शुरू करेगा 14वीं खदान नीलामी, लॉन्च होंगे 2 नए डिजिटल पोर्टलVodafone Idea Stock: अदालती फैसले के बाद मोतीलाल ओसवाल ने स्टॉक किया अपग्रेड, 54% बढ़ाया टारगेटतेजी से बढ़ रहा है भारतीय ऑफिस मार्केट, 2025 के पहले 9 महीनों में किराया, मांग और नई आपूर्ति में इजाफाIIP Data: सितंबर में इंडस्ट्रियल प्रोडक्शन 4% बढ़ा, मैन्युफैक्चरिंग सेक्टर में तेजीCloud Seeding: दिल्ली में कृत्रिम बारिश के दो ट्रायल सफल, कुछ इलाकों में हो सकती है बारिशAxis MF ने उतारा नया फंड; ₹100 से निवेश शुरू; इस हाइब्रिड FoF में क्या है खास?
अन्य समाचार बैरी एंडरसन बने हाकी इंडियन लीग के टूर्नामेंट निदेशक
'

बैरी एंडरसन बने हाकी इंडियन लीग के टूर्नामेंट निदेशक

PTI

- December,02 2012 2:33 PM IST

हाकी इंडिया के महासचिव और एचआईएल के चेयरमैन नरिंदर बत्रा ने कहा कि एंडरसन की नियुक्ति यह सुनिश्चित करने की दिशा में एक बड़ा कदम है कि टूर्नामेंट का आयोजन तकनीकी तौर पर अच्छी तरह से होगा।

उन्होंने बयान में कहा, स्टीवन कैटन की प्रतियोगिता निदेशक के रूप में नियुक्ति और बैरी के टूर्नामेंट निदेशक के रूप में जुड़ने से यह टूर्नामेंट बहुत शानदार होगा।

एंडरसन यूरोपीय हाकी महासंघ के प्रतिष्ठित टूर्नामेंट निदेशक हैं। उन्होंने कहा कि वह पहली एचआईएल का हिस्सा बनकर खुश हैं।

उन्होंने कहा, मैं हाकी इंडिया, विश्वस्तरीय खिलाडि़यों और टीम अधिकारियों के अलावा विश्वस्तरीय अंपायरों और तकनीकी अधिकारियों के साथ काम करने को लेकर उत्साहित हूं। मैं यह सुनिश्चित करने की कोशिश करूंगा की यह लीग वास्तव में शीर्ष स्तर का टूर्नामेंट साबित हो।

एंडरसन ने कहा, यह भले ही चुनौती है लेकिन मुझे विश्वास है कि हाकी इंडिया शीर्ष स्तर का टूर्नामेंट पेश करके अंतरराष्ट्रीय समुदाय को दिखाएगा कि भारत इस तरह के टूर्नामेंट का आयोजन करने में सक्षम है।

संबंधित पोस्ट