Advertisement
Lock-in Expiry: Meesho से लेकर ICICI Pru AMC तक, 75 कंपनियों का लॉक-इन खत्म होने वाला हैलोग खरीद रहे हैं ज्यादा बीमा पॉलिसियां, फिर भी LIC और कंपनियों की ग्रोथ क्यों पड़ी धीमी?Delhi Weather Update: हीट वेव के बीच दिल्ली पर मेहरबान हुआ मौसम, IMD ने जारी किया ऑरेंज अलर्टGold-Silver Price Today: सोना 2,500 रुपये से ज्यादा फिसला, चांदी की चमक भी पड़ी फीकी; जानें ताजा भावजॉब बदलने से पहले पढ़ लें ये रिपोर्ट, इन सेक्टरों में बढ़ रही हैं सैलरी! जानिए अगले साल कितना मिलेगा इंक्रीमेंटभारत में आ सकता है 80 अरब डॉलर का विदेशी निवेश, रुपये को होगा फायदाभारत के करोड़ों घरों में लगी इन्वर्टर बैटरियां बन सकती हैं बिजली संकट का बड़ा समाधानऑनलाइन शॉपिंग का बड़ा खेल! ‘डार्क पैटर्न’ से हर साल 28,000 करोड़ रुपये गंवा रहे भारतीय ग्राहकभीषण गर्मी का कपड़ा उद्योग पर वार! फैक्ट्रियों का उत्पादन 10% तक घटा, श्रमिकों की सेहत पर भी संकटपरमाणु ताकत में भारत की बड़ी छलांग, पहली बार 12 न्यूक्लियर हथियार तैनात; SIPRI रिपोर्ट में बड़ा खुलासा
अन्य समाचार मुजफ्फर अली की अगली फिल्म रूमी पर आधारित होगी
'

मुजफ्फर अली की अगली फिल्म रूमी पर आधारित होगी

PTI

- November,23 2012 6:33 PM IST

अली ने एक दशक से भी अधिक वक्त से कोई फिल्म नहीं बनाई है। उन्होंने उमराव जान, गमन और हजारों ख्वाहिशें ऐसी जैसी चर्चित फिल्में बनाई हैं।

इस 68 वर्षीय निर्देशक ने प्रेट्र को बताया, मैं संसाधनों वाले ऐसे लोगों का इंतजार कर रहा हूं, जो मेरी सोच को समझ सकें और मेरे विचारों के लिए सहयोग दे सकें। कई बार ऐसा होता है और फिर नहीं भी होता, इसलिए कई लेकिन-वेकिन लगे होते हैं। इसमें कई तत्व शामिल होते हैं और सभी को एक साथ लाने में काफी मेहनत करनी होती है।

इसके अलावा अली विनोद खन्ना और डिंपल कपाडिया को लेकर बन रही फिल्म जूनी को भी पूरा करना चाहते हैं, जिसका सिर्फ आधा काम हो पाया है।

गौरतलब है कि अली गोवा में भारत के 43वें अंतरराष्ट्रीय फिल्म महोत्सव में शरीक होने आए हैं, जिसमें उनकी उमराव जान को प्रदर्शित कर उन्हें विशेष सम्मान दिया जा रहा है।

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement