Advertisement
Gold Outlook: अगले सप्ताह सोने का भाव घटेगा या बढ़ेगा? कैसी रहेगी चाल बता रहे हैं एक्सपर्ट्सफ्रांस के राष्ट्रपति मैक्रों ने की ‘मेक इन इंडिया’ की तारीफ, भारत को बताया इनोवेशन का देशयोगी सरकार की नई पहल: प्रदेश के 1.5 लाख युवाओं को NSE सिखाएगा फाइनेंशियल स्किलभारत में मेमोरी चिप निर्माण में बढ़ सकता है निवेश, उत्पादन बढ़ाएंगी मौजूदा कंपनियां : वैष्णवUpcoming IPO: मेनबोर्ड IPO पर ब्रेक; SME सेगमेंट में 4 नए इश्यू खुलेंगे, 3 लिस्टिंग भी तयMarket Outlook: महंगाई के आंकड़ों, फेडरल रिजर्व के ब्याज दर पर निर्णय से तय होगी शेयर बाजार की चालFPI की बिकवाली जारी, 2026 में अब तक शेयर बाजार से ₹2.87 लाख करोड़ निकाले100% एथेनॉल फ्यूल को कानूनी मंजूरी, ₹22 लाख करोड़ का आयात बिल कम करने की ओर बड़ा कदमटॉप-10 कंपनियों में से 8 का मार्केट कैप ₹1.90 लाख करोड़ बढ़ा, ICICI बैंक सबसे आगे₹5 लाख करोड़ वैल्यूएशन वाले NSE IPO को मिली रफ्तार, अगले हफ्ते फाइल हो सकता है DRHP
अन्य समाचार संप्रग सरकार आईसीयू में है :नितिन गडकरी
'

संप्रग सरकार आईसीयू में है :नितिन गडकरी

PTI

- November,22 2012 5:53 PM IST

गडकरी ने यहां एक जनसभा को संबोधित करते हुए कहा, संप्रग सरकार आईसीयू में है। समय आ गया है कि भाजपा केंद्र में सरकार बनाए।

उन्होंने आरोप लगाया कि कांग्रेस नीत संप्रग सरकार जनता के लिए काम करने में विफल रही है और उन्होंने जोर दिया कि देश में भाजपा शासित राज्य अग्र सक्रिय हैं और उन्होंने सुशासन का उदाहरण पेश किया है।

गडकरी ने कहा, इस बार भाजपा केंद्र में सरकार बनाएगी और सुशासन, अच्छे आर्थिक शासन, अच्छे ई-शासन और सामाजिक सौहार्द की छाप छोड़ेगी।

उन्होंने बांग्लादेश के साथ सीमा को सही तरीके से सील करने की मांग की ताकि अवैध प्रवासन को रोका जा सके और उन्होंने इस बात पर चिंता व्यक्त की कि एक दिन ऐसा आ जाएगा जब एक प्रवासी असम के मुख्यमंत्री की कुर्सी पर बैठेगा।

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement