Advertisement
MSP बढ़ोतरी से बढ़ेगा बोझ, FY27 में फूड सब्सिडी पर खर्च ₹2.5 लाख करोड़ तक पहुंचने का अनुमानघरेलू निवेशकों ने थामा बाजार, शेयरों में हर दिन औसतन 4,000 करोड़ रुपये किया निवेशNDA कॉन्क्लेव में पीएम मोदी बोले, “मेरे लिए जनता ही भगवान का स्वरूप”महाराष्ट्र में प्याज मुद्दे पर बनाई गई सब कमेटी, 15 दिनों के अंदर सुझावों के साथ जमा करेंगी रिपोर्टग्लोबल सुस्ती के बीच फ्लेक्सी स्टाफिंग सेक्टर ने जोड़े 1.18 लाख नए रोजगारSEBI का बड़ा प्रस्ताव: AMC कर्मचारियों और फंड मैनेजर्स की सैलरी डिटेल्स नहीं होंगी सार्वजनिक?SEBI की मंजूरी के साथ MF कारोबार में उतरी Nuvama, SIF से करेगी शुरुआतGold ETFs में 13 महीने से जारी निवेश का सिलसिला टूटा, मई में निवेशकों ने निकाले ₹725 करोड़मई में Equity MFs में निवेश 40% घटा, 12 महीने का लो रिकॉर्ड; ₹30,954 करोड़ के साथ SIP इनफ्लो ने संभाली रफ्तारFD से ज्यादा रिटर्न का मौका? RBI के कदम के बाद बैंकों में ब्याज बढ़ाने की होड़
अन्य समाचार आईटीआई की रिक्त सीटों पर प्रवेश कल से 22 सितंबर तक
'

आईटीआई की रिक्त सीटों पर प्रवेश कल से 22 सितंबर तक

PTI

- September,19 2012 3:03 PM IST

मध्यप्रदेश सरकार ने स्पष्ट किया है कि सरकारी आईटीआई में रिक्त सीटों पर प्रवेश के लिए आवेदक कल से 22 सितंबर तक संबंधित संस्था में उपस्थित होकर प्रवेश ले सकते हैं तथा इस प्रक्रिया में वे आवेदक ही शामिल हो सकेंगे, जिन्होंने पूर्व में एमपी आनलाइन के माध्यम से पंजीयन कराया है।

आधिकारिक तौर पर आज यहां बताया गया है कि संस्थावार एवं व्यवसायवार रिक्त सीटों की जानकारी कौशल विकास संचालनालय की वेबसाइट तथा एमपी आनलाइन की वेबसाइट पर गत 14 सितंबर को ही प्रदर्शित की जा चुकी है।

आवेदक संबंधित संस्थाओं में रिक्त सीटों में प्रवेश के लिए कल से 22 सितंबर तक कार्यालयीन समय पर उपस्थित होकर प्रवेश की कार्यवाही कर सकते हैं। :भाषा: अग्नि कवीन्द्र

09191446 दि

नननन

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement