Advertisement
5 लाख करोड़ रुपये के MCap वाला ग्रुप बनने का लक्ष्य, मौजूदा कारोबार की मजबूती पर फोकस: पिरोजशा गोदरेजमैन्युफैक्चरिंग सेक्टर में उत्पादन के मुकाबले मजदूरी कम, मुनाफे में उछाल से बढ़ी आय असमानता की चिंताआईटी शेयर फिसले तो थम गया बढ़त का सिलसिला, सेंसेक्स 757 अंक टूटा; कच्चे तेल की तेजी ने बढ़ाई चिंताहोर्मुज स्ट्रेट में तनाव चरम पर, ईरान ने जब्त किए दो जहाज; तीसरे पर हमलाGroww के मजबूत नतीजों के बावजूद ब्रोकरेज बंटे, वृद्धि की उम्मीद मगर मूल्यांकन की बाधातिमाही आय व वृद्धि की चिंता से आईटी सेक्टर में भारी गिरावट, निफ्टी आईटी 4% टूटाबंधन म्युचुअल फंड ने इक्विटी में जोड़े गोल्ड-सिल्वर ईटीएफ, नए प्रावधान का फायदा उठाने वाला पहला फंड हाउसलंबे समय बाद मैं बाजारों पर उत्साहित हूं : एंड्रयू हॉलैंडRupee vs Dollar: एशियाई मुद्राओं में नरमी और कच्चे तेल में बढ़त से रुपया कमजोरइक्विटी म्युचुअल फंड में कैश होल्डिंग 2 साल के निचले स्तर पर, बाजार गिरावट में फंड मैनेजरों की भारी खरीदारी
अन्य समाचार केरल बंद: एंटनी की कोच्चि यात्रा रद्द
'

केरल बंद: एंटनी की कोच्चि यात्रा रद्द

PTI

- September,14 2012 8:03 PM IST

रक्षा मंत्री ए के एंटनी ने केरल में विपक्षी दलों द्वारा डीजल की कीमतों में वृद्धि के खिलाफ कल आहूत राज्यव्यापी बंद के मद्देनजर आज अपनी कोच्चि की यात्रा रद्द कर दी जहां उन्हें दो आधिकारिक समारोहों में शिरकत करनी थी।

रक्षा मंत्री को कल तट रक्षक के स्थिर राडारों की श्रृंखला का उद्घाटन करना था जिन्हें समुद्री यातायात पर नजर रखने के लिए स्थापित किया जा रहा है। उनके कार्यक्रम में आईएनएस सुदर्शिनी को दक्षिण..पूर्व एशिया की यात्रा के लिए हरी झंडी दिखाना भी शामिल था।

माकपा नीत एलडीएफ और भाजपा ने डीजल के दामों में वृद्धि के खिलाफ और बढ़ोतरी वापस करने की मांग करते हुए कल पूरे दिन अलग अलग बंद का आह्वान किया है।

एंटनी को उक्त दो समारोहोंं में शामिल होना था और उसके बाद वहां से उनका मालदीव की तीन दिनी यात्रा पर रवाना होने का कार्यक्रम था। मंत्रालय के अधिकारियों के अनुसार अब वह कल यहां से सीधे माले के लिए रवाना होंगे।

अधिकारियों ने कहा कि केरल में विपक्षी दलों द्वारा बंद के आह्वान के कारण कार्यक्रम में बदलाव किया गया है।

केरल के मुख्यमंत्री ओमन चांडी ने भी डीजल के मूल्यों में आंशिक कटौती की मांग की है।

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement