Income Tax: क्या आपको विरासत में मिले सोने पर भी टैक्स देना होगा? जानें इसको लेकर क्या हैं नियमTop-5 Mid Cap Fund: 5 साल में ₹1 लाख के बनाए ₹4 लाख; हर साल मिला 34% तक रिटर्नभारत-इजरायल ने साइन की बाइलेट्रल इन्वेस्टमेंट ट्रीटी, आर्थिक और निवेश संबंधों को मिलेगी नई मजबूतीभारत में जल्द बनेंगी सुपर एडवांस चिप्स! सरकार तैयार, Tata भी आगे₹100 से नीचे ट्रेड कर रहा ये दिग्गज स्टॉक दौड़ने को तैयार? Motilal Oswal ने दी BUY रेटिंग; चेक करें अगला टारगेटअमेरिका टैरिफ से FY26 में भारत की GDP 0.5% तक घटने की संभावना, CEA नागेश्वरन ने जताई चिंताPaytm, PhonePe से UPI करने वाले दें ध्यान! 15 सितंबर से डिजिटल पेमेंट लिमिट में होने जा रहा बड़ा बदलावVedanta Share पर ब्रोकरेज बुलिश, शेयर में 35% उछाल का अनुमान; BUY रेटिंग को रखा बरकरारGST कटौती के बाद खरीदना चाहते हैं अपनी पहली कार? ₹30,000 से ₹7.8 लाख तक सस्ती हुई गाड़ियां; चेक करें लिस्टविदेशी निवेशकों की पकड़ के बावजूद इस शेयर में बना ‘सेल सिग्नल’, जानें कितना टूट सकता है दाम
अन्य समाचार बांग्लादेश में बीएनपी की मांगों पर विचार के लिए टल सकता है चुनाव
'

बांग्लादेश में बीएनपी की मांगों पर विचार के लिए टल सकता है चुनाव

PTI

- December,07 2013 9:43 PM IST

ढाका, 7 दिसंबर :भाषा: बांग्लादेश की प्रधानमंत्री शेख हसीना ने आज संयुक्त राष्ट्र के एक दूत से कहा कि मुख्य विपक्षी पार्टी बीएनपी की मांगों पर विचार के लिए चुनाव टाला जा सकता है।

दरअसल, बीएनपी ने 5 जनवरी को आम चुनाव में भाग नहीं लेने का फैसला किया है।

हसीना के मीडिया सलाहकार इकबाल सोभन चौधरी ने बताया कि प्रधानमंत्री ने संयुक्त राष्ट्र सहायक महासचिव ऑस्कर फर्नांडीज ...टारांको ने बताया कि स्वतंत्र चुनाव आयोग बीएनपी से सामंजस्य बिठाने के लिए चुनाव कार्यक्रम को टाल सकता है।

आम चुनावों को लेकर अवामी लीग और बीएनपी के बीच गतिरोध से पैदा राजनीतिक संकट को खत्म करने के लिए आए संयुक्त राष्ट्र के दूत ने वार्ता के लिए चुनाव कार्यक्रम की समीक्षा किए जाने की मांग की है।

चौधरी ने हसीना के हवाले से बताया, लेकिन चुनाव आयोग जो कुछ करे वह सांवैधानिक दायरे में करे।

अधिकारियों ने बताया कि संरा दूत हसीना की चिर प्रतिद्वंद्वी खालिदा जिया से भी वार्ता करेंगी जो बीएनपी प्रमुख हैं।

संबंधित पोस्ट