Adani Ports Q3 Results: तीसरी तिमाही में मुनाफा 21.2% बढ़ा, अंतरराष्ट्रीय कारोबार में भारी उछालएडवेंट इंटरनेशनल का बड़ा दांव: आदित्य बिड़ला हाउसिंग फाइनेंस में ₹2,750 करोड़ में खरीदी हिस्सेदारी‘दबाव में नहीं लिए फैसले’, CBIC प्रमुख ने सीमा शुल्क सुधारों पर दी सफाई, बताया क्यों घटे टैरिफनौकरी बाजार में अजीब संकट: भीड़ बढ़ी पर नहीं मिल रहे योग्य पेशेवर, 74% कंपनियां टैलेंट के लिए परेशानट्रेड डील पर बोले PM मोदी: राष्ट्रहित में लिया गया ‘बड़ा फैसला’, देश के हर वर्ग को मिलेगा फायदाममता बनर्जी का बड़ा ऐलान: मुख्य चुनाव आयुक्त को हटाने के लिए विपक्ष के प्रस्ताव का करेंगी समर्थनसंसद में संग्राम: विपक्ष के 8 सांसद पूरे बजट सत्र के लिए निलंबित, राहुल गांधी के नेतृत्व में बड़ा प्रदर्शनट्रेड डील से नहीं बदलेगी बाजार की किस्मत, तेजी के लिए चाहिए और स्पष्टता: शंकर शर्माभारत-अमेरिका व्यापार समझौते से दिग्गज ब्रोकरेज फर्म्स गदगद, दावा: बाजार में बढ़ेगा निवेशअदाणी डिफेंस और लियोनार्डो मिलकर बनाएंगी हेलीकॉप्टर, भारत में लगाएगी मैन्युफैक्चरिंग यूनिट
अन्य समाचार स्पाइस मोबिलिटी डेढ़ साल में 50 एंड्राएडलैंड स्टोर खोलेगी
'

स्पाइस मोबिलिटी डेढ़ साल में 50 एंड्राएडलैंड स्टोर खोलेगी

PTI

- October,09 2013 6:23 PM IST

कंपनी का इस तरह का एक स्टोर बंंेगलूर में खुला है। इनमें एंड्राइड पर चलने वाले फोन मिले हैं।

इस मौके पर स्पाइस ग्लोबल के सहसंस्थापक और समूह कार्यकारी अधिकारी दिलीप मोदी ने कहा, कि अगले 18 माह में कंपनी की ऐसे 50 स्टोर खोलने की योजना है।

एंड्राएडलैंड स्टोर में स्पाइस, सैमसंग, सोनी, एचटीसी, लेनेवो, एलजी, जैसी कंपनियों के एंड्राएड अप्लीकेशन आधारित मोबाइल उपलब्ध हैं। मोदी ने बताया कि एंड्राएडलैंड स्टोर में लोग एंड्राएड आधारित फोन के हर तरह के अप्लीकेशल का अनुभव कर सकेंगे।

कंपनी ने इसके लिए गूगल का डिजाइन कांसेप्ट लिया है।

भाषा राजेंद्र

संबंधित पोस्ट