facebookmetapixel
Advertisement
पश्चिम एशिया तनाव के बीच बढ़ी टर्म इंश्योरेंस की मांग, प्रवासी भारतीय भारत में सुरक्षा कवर को दे रहे प्राथमिकताडॉलर के मुकाबले रुपया 5 हफ्ते के हाई पर, तेल कीमतों में गिरावट और RBI के कदमों से मिला सहाराहोर्मुज स्ट्रेट खुलने की उम्मीद से भारत को राहत, तेल कीमतों में गिरावट लेकिन अनिश्चितता बरकरारवित्त मंत्री निर्मला सीतारमण का वादा: विदेशी निवेश आकर्षित करने के लिए उठाए जाएंगे और कदमEditorial: उम्मीद बनाम अनुभव, बाजारों और वैश्विक राजनीति के बीच संतुलन की जद्दोजहदकॉकरोच जनता पार्टी की रैली से उठे सवाल: युवा असहमति, राज्य की प्रतिक्रिया और अभिव्यक्ति की सीमाएंमाइक्रोफाइनेंस में अब नई सोच जरूरी: मौजूदा मॉडल ठीक है, लेकिन विकास दर सीमित बनी हुई हैजीक्वांट इन्वेस्टेक के फाउंडर शंकर शर्मा बोले- भारत में स्मॉलकैप पर दांव लगाओगे तो पैसा बना पाओगेअमेरिका-ईरान शांति समझौते से किन सेक्टरों को होगा सबसे ज्यादा फायदा? ब्रोकरेज ने बताए पसंदीदा दांवSEBI फिर खोल सकता है ओपन मार्केट बायबैक का रास्ता, निवेशकों के लिए क्या बदलेगा?

Epack Durable के IPO को दूसरे दिन 3.67 गुना सब्सक्रिप्शन मिला

Advertisement

खुदरा व्यक्तिगत निवेशक खंड को 3.80 गुना अभिदान मिला जबकि गैर-संस्थागत निवेशकों के खंड को 7.90 गुना सब्सक्रिप्शन मिला।

Last Updated- January 23, 2024 | 10:02 PM IST
Vikram Solar IPO

Epack Durable के आंरभिक सार्वजनिक निर्गम (आईपीओ) को पेशकश के दूसरे दिन मंगलवार को 3.67 गुना अभिदान मिला। नेशनल स्टॉक एक्सचेंज (एनएसई) पर उपलब्ध आंकड़ों के मुताबिक, निर्गम के तहत की गई 1,99,77,615 शेयरों की पेशकश के मुकाबले 7,33,70,765 शेयरों के लिए बोलियां लगाई गईं।

खुदरा व्यक्तिगत निवेशक खंड को 3.80 गुना अभिदान मिला जबकि गैर-संस्थागत निवेशकों के खंड को 7.90 गुना अभिदान मिला।

वहीं पात्र संस्थागत खरीदारों के लिए आरक्षित खंड को सिर्फ 17 प्रतिशत अभिदान मिला है। आईपीओ के लिए 218-230 रुपये प्रति शेयर का मूल्य दायरा तय किया गया है।

मूल्य दायरे के ऊपरी स्तर पर आईपीओ से 640 करोड़ रुपये जुटने की उम्मीद है। आईपीओ खुलने के पहले कंपनी Epack Durable ने एंकर निवेशकों से 192 करोड़ रुपये जुटाए थे।

वर्ष 2002 में स्थापित Epack Durable लिमिटेड कमरों के एयर कंडीशनर और छोटे घरेलू उपकरण बनाती है। इसके देहरादून और भिवाड़ी में दो उत्पादन संयंत्र हैं।

Advertisement
First Published - January 23, 2024 | 9:14 PM IST (बिजनेस स्टैंडर्ड के स्टाफ ने इस रिपोर्ट की हेडलाइन और फोटो ही बदली है, बाकी खबर एक साझा समाचार स्रोत से बिना किसी बदलाव के प्रकाशित हुई है।)

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement