Advertisement
‘सेबी ने खातों को गलत समझा’, राजेश एक्सपोर्ट्स के फाउंडर ने फंड की हेराफेरी के आरोपों को खारिज कियाक्रिकेट से रियल एस्टेट तक: पूर्व क्रिकेटर अजीत अगरकर ने मुंबई में बेचा फ्लैट, जाने कितनी मिली कीमत!Gold ETF से एक साल में पहली बार निकासी, बढ़ी निवेशकों की चिंता; अब आगे क्या करना चाहिए?टेक्निकल एक्सपर्ट की पसंद बने Polycab और Coal India, निवेशक क्यों रखें नजर?बजाज फिनसर्व के बोर्ड से हटेंगे राजीव बजाज, ऑटो कारोबार पर बढ़ाएंगे फोकसचांदी में अभी और गिरावट का खतरा, लेकिन लंबी अवधि में मिल सकता है 150% तक रिटर्नSpaceX ला रही है इतिहास का सबसे बड़ा IPO, भारतीय निवेशक कैसे कर पाएंगे निवेश?अमेरिका-ईरान तनाव से भारत को झटका, Fitch ने FY27 ग्रोथ अनुमान 6.4% कियाTCS को AI में दिख रहे हैं 5 बड़े मौके, निवेशकों के लिए अहम संकेतPower Stocks: रिकॉर्ड ऑर्डर, रिकॉर्ड कमाई… फिर भी क्यों सावधान रहने को कह रहे हैं एक्सपर्ट?
अन्य समाचार पंजाब में 131 लाख टन से अधिक धान खरीदा गया
'

पंजाब में 131 लाख टन से अधिक धान खरीदा गया

PTI

- November,23 2012 5:13 PM IST

पंजाब सरकार के प्रवक्ता ने आज यहां बताया कि लगभग 125.63 लाख टन सरकारी एजेंसियों ने खरीदा जबकि बाकी खरीद निजी एजेंसियों ने की।

उन्होंने कहा कि पनग्रेन ने 37.13 लाख टन, मार्कफेड ने 28.56 लाख टन, पनसप ने 28.70 लाख टन, पंजाब स्टेट वेयरहाउसिंग कारपोरेशन ने 12.55 लाख टन तथा पंजाब एग्रो ने 12.97 लाख टन धान खरीदा।

इसी तरह केंद्रीय खरीद एजेंसी एफसीआई ने 5.96 लाख टन धान खरीदा।

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement