Advertisement
कौन हैं अशोक मित्तल? ED रेड के 10 दिन बाद AAP छोड़ BJP में एंट्री, क्या है पूरा खेलकौन हैं Ashok Lahiri? जिनके हाथ में आ सकती है नीति आयोग की कमानक्या आपका पोर्टफोलियो सच में डाइवर्सिफाइड है? एक्सपर्ट बता रहे ओवरलैप का सचUS-Iran Peace Talks: ईरान के विदेश मंत्री पाकिस्तान पहुंचे, क्या खत्म होगा युद्ध का खतरा?शेयर बाजार में हाहाकार: सेंसेक्स 1000 अंक टूटा, कच्चे तेल की कीमतों और IT शेयरों ने डुबोए ₹5 लाख करोड़‘IDBI Bank का विनिवेश नहीं होगा रद्द’, वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण के बयान से शेयरों में आई तेजीपश्चिम एशिया संघर्ष का असर: रिलायंस का मुनाफा 12.6% घटा, लेकिन आय में मजबूत बढ़ोतरी दर्जआम आदमी पार्टी में बड़ी फूट: राघव चड्ढा और स्वाति मालीवाल समेत 7 सांसदों ने थामा भाजपा का दामनसंसद के बदले समीकरण: बैठकें कम होने के बावजूद विधेयक पारित होने की रफ्तार बरकरार, जानें आंकड़ेPM मोदी का दावा: पश्चिम बंगाल में भाजपा का विकास मॉडल पूरी तरह महिलाओं पर केंद्रित
अन्य समाचार फार्म हाउस में हुई गोलीबारी में शराब कारोबारी पांेटी चड्ढा और भाई की मौत
'

फार्म हाउस में हुई गोलीबारी में शराब कारोबारी पांेटी चड्ढा और भाई की मौत

PTI

- November,17 2012 8:53 PM IST

पुलिस सूत्रों ने बताया कि गोलीबारी की यह घटना पोंटी चड्ढा के छतरपुर स्थित फार्महाउस पर आज दोपहर हुई । पांेटी के भाई हरविंदर भी इस गोलीबारी में मारे गए ।

बताया जाता है कि पोंटी और उसके भाई के रिश्ते अच्छे नहीं थे और उनके बीच भूमि के स्वामित्व को लेकर तकरार चल रही थी ।

हालांकि पुलिस सूत्रों ने पहले कहा कि दोनों भाइयों ने एक दूसरे को गोली मार दी लेकिन बाद में कहा कि हरविंदर ने पांेटी पर गोली चलाई जिसके बाद पोंटी के सुरक्षाकर्मियों ने उसे गोली मार दी ।

पोंटी चड्ढा के घर पर गोली चलने की यह दूसरी घटना थी। इससे पहले, पांच अक्तूबर को पोंटी के मुरादाबाद स्थित पैतृक निवास में भी गोलीबारी की घटना हुई थी ।

भाषा

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement