facebookmetapixel
Advertisement
Upcoming IPOs This Week: इस हफ्ते ये 3 IPO कराएंगे कमाई, तीन कंपनियों की होगी लिस्टिंग भीनिवेशकों की बल्ले-बल्ले! ऑटो सेक्टर की यह मशहूर कंपनी देगी ₹150 का डिविडेंड, रिकॉर्ड डेट इसी हफ्तेतेल बाजार में हलचल! ब्रोकरेज ने CPCL, MRPL के शेयरों पर क्यों दी BUY रेटिंग?टॉप कंपनियों की मार्केट वैल्यू में ₹74,000 करोड़ की बढ़त, Reliance सबसे बड़ी विनरLIC मुनाफा कमाने वाली टॉप फाइनेंशियल कंपनी, कॉरपोरेट सेक्टर में Vi नंबर-1क्या अब रुपये आधारित निवेश का समय? 5 प्वाइंट में समझेंट्रंप का दावा: ईरान समझौता लगभग तय, जल्द खुल सकता है होर्मुज स्ट्रेटअमेरिकी विदेश मंत्री मार्को रुबियो भारत पहुंचे, पीएम मोदी को दिया व्हाइट हाउस आने का न्योताCorporate Actions Next Week: डिविडेंड-स्प्लिट-बोनस की होगी बारिश, निवेशकों की चमकेगी किस्मतBonus Stocks: अगले हफ्ते इन 2 कंपनियों के निवेशकों की लगेगी लॉटरी, फ्री में मिलेंगे शेयर

अजेक्स के IPO को दूसरे दिन मिली 49 फीसदी बोली

Advertisement

बेंगलूरु स्थित कंक्रीट उपकरण निर्माता अजेक्स इंजीनियरिंग का 1,269 करोड़ रुपये का आईपीओ बुधवार को बंद होगा

Last Updated- February 11, 2025 | 9:52 PM IST
Aequs IPO GMP

कंक्रीट उपकरण विनिर्माता अजेक्स इंजीनियरिंग लिमिटेड के आरंभिक सार्वजनिक निर्गम (आईपीओ) को मंगलवार को बोली के दूसरे दिन 49 फीसदी आवेदन मिले। एनएसई के आंकड़ों के अनुसार, आरंभिक शेयर बिक्री में 1,41,49,997 शेयरों की पेशकश के मुकाबले 68,88,960 शेयरों के लिए बोलियां प्राप्त हुईं।

गैर-संस्थागत निवेशकों की श्रेणी में 61 फीसदी बोली मिली, जबकि खुदरा व्यक्तिगत निवेशकों (आरआईआई) की श्रेणी में 52 फीसदी आवेदन मिले। पात्र संस्थागत खरीदारों (क्यूआईबी) की श्रेणी को 33 फीसदी बोली मिली। केदार कैपिटल समर्थित कंपनी ने शुक्रवार को एंकर निवेशकों से 379 करोड़ रुपये से अधिक जुटाए। बेंगलूरु मुख्यालय वाली इस कंपनी की 1,269 करोड़ रुपये की आरंभिक शेयर बिक्री बुधवार को बंद होगी।

कंपनी ने प्रति शेयर 599-629 रुपये का मूल्य दायरा तय किया है।

Advertisement
First Published - February 11, 2025 | 9:52 PM IST (बिजनेस स्टैंडर्ड के स्टाफ ने इस रिपोर्ट की हेडलाइन और फोटो ही बदली है, बाकी खबर एक साझा समाचार स्रोत से बिना किसी बदलाव के प्रकाशित हुई है।)

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement