BlackRock को बड़ा झटका, भारतीय उद्यमी पर $500 मिलियन धोखाधड़ी का आरोपकोल इंडिया विदेशों में निवेश की दिशा में, पीएमओ भी करेगा सहयोगLPG-ATF Prices From Nov 1: कमर्शियल LPG सिलेंडर में कटौती, ATF की कीमतों में 1% की बढ़ोतरी; जानें महानगरों के नए रेटMCX पर ट्रेडिंग ठप होने से सेबी लगा सकती है जुर्मानासीआईआई ने सरकार से आग्रह किया, बड़े कर विवादों का तेज निपटारा होअक्टूबर में शेयर बाजार की मजबूत वापसी, निफ्टी-सेन्सेक्स में 4.5% से 4.6% की बढ़तडॉ. लाल पैथलैब्स ने शेयरधारकों को खुशखबरी दी, बोनस शेयर और 7 रुपये का अंतरिम लाभांश घोषितधानुका एग्रीटेक का मुनाफा 20% घटा, आय में भी 9% की कमीकल्पतरु का मुनाफा दोगुना: दूसरी तिमाही में शुद्ध लाभ 89% बढ़ागोदरेज कंज्यूमर ने 449 करोड़ रुपये में ‘मुश्ताक’ ब्रांड खरीदा, पुरुषों की ग्रूमिंग में बढ़ेगी हिस्सेदारी
अन्य समाचार हिमपात, भूस्खलन से जम्मू-श्रीनगर राजमार्ग बंद
'

हिमपात, भूस्खलन से जम्मू-श्रीनगर राजमार्ग बंद

PTI

- February,22 2013 2:33 PM IST

एक पुलिस अधिकारी ने बताया, जवाहर सुरंग, पटनीटोप के निकट भारी हिमपात और रामबन जिले के पंथियाल इलाके में भूस्खलन के कारण राजमार्ग को यातायात के लिए आज बंद कर दिया गया।

उन्होंने बताया कि सड़क से बर्फ और मलबा हटाने के लिए बीआरओ काम कर रहा है लेकिन मौसम, हिमपात और मूसलाधार बारिश से कार्य में बाधा आ रही है।

मार्ग में विभिन्न जगहों पर 200 से ज्यादा वाहन फंसे हुए हैं। यातायात अधिकारी जम्मू से कश्मीर घाटी की ओर वाहनों को जाने की अनुमति नहीं दे रहे। गाडि़यों को सिद्धारा और नगरोटा में रोक दिया गया है।

पिछले कुछ दिनों में भारी हिमपात के कारण पुंछ-शोपियां मोगल रोड और किश्तवार-अनंतनाग रोड को भी यातायात के लिए बंद कर दिया गया है।

भाषा

संबंधित पोस्ट