Advertisement
राज्यसभा चुनाव में कांग्रेस को बड़ा झटका, मीनाक्षी नटराजन का नामांकन खारिजMulti-Factor Funds: कम जोखिम में बेहतर रिटर्न का मौका या सिर्फ नया ट्रेंड? निवेश से पहले जानें फायदे-नुकसानICICI Pru MF ने लॉन्च किया नया फंड, ₹1,000 से स्मॉलकैप कंपनियों में निवेश का मौका‘सेबी ने खातों को गलत समझा’, राजेश एक्सपोर्ट्स के फाउंडर ने फंड की हेराफेरी के आरोपों को खारिज कियाक्रिकेट से रियल एस्टेट तक: पूर्व क्रिकेटर अजीत अगरकर ने मुंबई में बेचा फ्लैट, जाने कितनी मिली कीमत!Gold ETF से एक साल में पहली बार निकासी, बढ़ी निवेशकों की चिंता; अब आगे क्या करना चाहिए?टेक्निकल एक्सपर्ट की पसंद बने Polycab और Coal India, निवेशक क्यों रखें नजर?बजाज फिनसर्व के बोर्ड से हटेंगे राजीव बजाज, ऑटो कारोबार पर बढ़ाएंगे फोकसचांदी में अभी और गिरावट का खतरा, लेकिन लंबी अवधि में मिल सकता है 150% तक रिटर्नSpaceX ला रही है इतिहास का सबसे बड़ा IPO, भारतीय निवेशक कैसे कर पाएंगे निवेश?
अन्य समाचार सिर्फ अपनी छवि बेहतर बनाने के लिए मोदी ने दिया टाटा को न्योता: केशुभाई
'

सिर्फ अपनी छवि बेहतर बनाने के लिए मोदी ने दिया टाटा को न्योता: केशुभाई

PTI

- November,05 2012 6:13 PM IST

पटेल ने यहां संवाददाताओं से बातचीत में कहा, मोदी ने राज्य के विभिन्न जिलों में उपवास पर 160 करोड़ रुपए खर्च किए हैं । उपवास को हर समुदाय में त्याग माना जाता है लेकिन गुजरात के मुख्यमंत्री ने अपनी छवि चमकाने के लिए जनता के धन की बर्बादी कर कू्रर मजाक किया है । अपने गलत दावों से उन्होंने गुजरात के लोगों को गुमराह किया है ।

जीपीपी अध्यक्ष ने यह आरोप भी लगाया कि सिर्फ अपना प्रचार करने के लिए अहमदाबाद के पास साणंद में नैनो परियोजना के लिए जमीन मुहैया करायी गयी । ऐसा करते वक्त मुख्यमंत्री ने स्थानीय उद्योग की अनदेखी की ।

उन्होंने कहा, मोदी सरकार ने स्थानीय उद्योग को कोई मदद नहीं मुहैया करायी लेकिन नैनो परियोजना को गुजरात लाने के लिए टाटा कंपनी को 3,300 करोड़ रुपए का फायदा पहुंचाया । ऐसा उन्होंने सिर्फ अपना प्रचार करने के लिए किया ।

सौराष्ट्र क्षेत्र में किसानों की खुदकुशी के लिए पूर्व मुख्यमंत्री ने मोदी को जिम्मेदार करार दिया और कहा कि सत्ताधारी भाजपा की दोषपूर्ण नीतियों की वजह से राज्य में ऐसी स्थिति पैदा हुई है ।

भाषा

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement