Advertisement
मई में EV बिक्री ने बनाया नया रिकॉर्ड, 45% उछाल से पहली बार 11% के पार पहुंची बाजार हिस्सेदारीTCS चेयरमैन एन चंद्रशेखरन का बड़ा बयान: 3 साल में कर्मचारियों के बराबर होंगे AI एजेंटवाहन निर्माताओं का नीति आयोग को जवाब- पुराने वाहन कहां हैं, पता नहींEditorial: हादसों के पीछे छिपे भ्रष्टाचार और लापरवाह शहरी शासन की कहानीशास्त्री भवन को अलविदा: सत्ता के गलियारों की अनगिनत गाथाएं समेटे, खुले और जनसुलभ शासन की पहचानक्या तेल संकट के दौर में भारत की महंगाई नियंत्रण नीति जरूरत से ज्यादा सख्त है?रुपये की जोरदार वापसी, कच्चे तेल में गिरावट और RBI के कदमों से मिला सहाराखुदरा निवेशकों का उत्साह पड़ा फीका, लगातार तीसरे महीने धीमी रही नए डीमैट खाते खुलने की रफ्तारAI जुनून का चरम है स्पेसएक्स का आईपीओ, जेफरीज के क्रिस्टोफर वुड ने जताई बड़ी आशंकापैसिव फंड्स पर सेबी की सख्ती! ETF और इंडेक्स फंड्स के लिए भी आ सकता है 50% ओवरलैप नियम
अन्य समाचार मुंबई हिंसा मामले में एक व्यक्ति को पुलिस हिरासत में भेजा गया
'

मुंबई हिंसा मामले में एक व्यक्ति को पुलिस हिरासत में भेजा गया

PTI

- September,15 2012 6:53 PM IST

मुंबई में 11 अगस्त को हुई हिंसा के सिलसिले में गिरफ्तार आरोपियों में से एक आरोपी को अदालत ने 20 सितंबर तक पुलिस हिरासत में भेज दिया है।

मुंबई की हिंसा में पुलिस फायरिंग में कथित रूप से घायल अकबर अली को जे जे अस्पताल से छुट्टी मिलने के बाद कल गिरफ्तार किया गया था।

अदालत ने अकबर अली को हिरासत में देने के सााि पुलिस को उसे इलाज के लिए फिर अस्पताल ले जाने का निर्देश दिया क्योंकि वह अभी पूरी तरह स्वस्थ नहीं हुआ है।

असम और म्यांमा की हिंसा की घटना के विरोध में 11 अगस्त को दक्षिण मुंबई के आजाद मैदान में निकाली गई रैली में हुई हिंसा में दो युवक मारे गए थे और 44 पुलिसकर्मियों समेत 52 लोग घायल हुए थे।

भाषा

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement